Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2013, 21:37, Форум, Наши дети, Юридическая информация

работа

Может конечно и банально звучит, но я наработалась уже в суде и хочу работать в прокуратуре!!!хочуууу!!!очень мне нравиться их форма...может кто знает и подскажет что кроме высшего образования и опыта работы требуется для трудоустройства?это можно так сказать мечта моя)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Это надо у прАкурорши спросить)говорят, исключительно по наследству должность передается)

Пожаловаться
Малефисента 1)
+++
Пожаловаться
на ТЫ не переходили
думаете? я когда училась в институте обе практики проходила по месту жительства в прокуратуре..вот ходил туда общественный помощник Максим..через где-то полгода его хождений его взяли на работу..но он ходил в следственный комитет, а я хочу в прокуратуру да и живу я сейчас в другом городе:(:(
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Найти вакансию, пройти мед комиссию собеседование и работать.
Пожаловаться
на ТЫ не переходили
вакансию на госслужбу не так просто найти..в интернете такие вещи не нашла..это надо думаю непосредственно идти..но мне хотелось бы точно знать..
Пожаловаться
Tsarina
Работаете в суде и не знаете ничего о госслужбе. Все вакансии и конкурсы размещаются на офиц сайтах. Это обязательно. Следите за ними
Пожаловаться
на ТЫ не переходили
работаю..но в суд я по другому попала..
Пожаловаться
виктория, 1 ребенок
Так зайдите на сайт прокуратуры,там есть все вакансии и требования
Пожаловаться
на ТЫ не переходили
бала..не проводиться сейчас конкурс:(:(:(
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Обычно вакансии такого рода на сайтах непосредственного работодателя, у меня есть знакомые которые кстроились таким образом и в ген прокуратуру и в уфмс и в налоговую.
Пожаловаться
Tsarina
Закон о госслужбе и о прокуратуре почитайте. Там все написано
Пожаловаться
на ТЫ не переходили
законом закон а мне работа нужна)))
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
:up: все правильно, добавить больше нечего
Пожаловаться
Альбина
ну прижмите в процессе какого-нибудт прокурора к стеночке, пардо, к барьерчику, и поспрошайте как к нему перебраться))
Пожаловаться
на ТЫ не переходили
:D:D:Dв наш суд ходят помощники прокурора с Совесткой районной прокуратуры..работы у них пипец скока..я хочу в другую прокуратуру..но потрындеть в принципе можно:up:
Пожаловаться
Альбина
Сообщение от на ТЫ не переходили, 13 февраля 2013 года в 21:43
:D:D:Dв наш суд ходят помощники прокурора с Совесткой районной прокуратуры..работы у них пипец скока..я хочу в другую прокуратуру..но потрындеть в принципе можно:up:

с Титова? а вы в какую хотите? в новую, где самолет?
Пожаловаться
на ТЫ не переходили
Вы с липецка?
Пожаловаться
на ТЫ не переходили
где самолет там следственный комитет..я на трупы смотреть не хочу:D:D:Dя прокуратуру по октябрьскому району хочу. а работаю в советском районном суде г. липецка
Пожаловаться
Альбина
а где Октябрьская прокуратура?
Пожаловаться
Альбина
а, на Фрунзе) парковка неудобная
Пожаловаться
на ТЫ не переходили
:D:D:Dда е что мне парковка)))я работать туда хочу))))
Пожаловаться
Альбина
ой, да сходите туда, нажалуйтесь на что- или кого-нибудь, повода что ли нет?) а там видно будет
Пожаловаться
на ТЫ не переходили
:D:D:Dдумаете если нажалуюсь так быстрее возьмут на работу?:D:D:up::up:
Пожаловаться
Альбина
ну не знаю тогда)) устройте совместный корпоратив : в суде больше женщин, в прокуратуре мужчин, дружите домами!))
Пожаловаться
на ТЫ не переходили
не поверите! у нас почти все помощники прокурора - молодые девушки
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас