Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2015, 22:16, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Прописка детей

Девочки, всем добрый вечер. У меня такая ситуация- дети прописаны у свекрови, сейчас свекровь пеняет себе квартиру, соответсвенно детей выписывают из старой квартиры и прописывают в новой. Какие еще документы надо заменить детям после изменения прописки? Москва.
заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Luka , 2 ребенка
Не знаю как сейчас, год назад ничего не меняли. Пере прописывали Кирюхана аж 2 раза. Какие у него документы то в этом возрасте? В свидетельстве о рождении прописка не указывается 

Пожаловаться
Маруся
Можно вопрос задам (
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Да
Пожаловаться
Маруся
Ребенку сегодня АКДС сделали , и капли от полиомиелита . Сейчас температура поднимается , 38 уже (( Обычно у него под 40 потом шпарит . Нурофен стоит , или контролировать . Спасибо большое . В плане температуры я псих всегда ((((
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
стоит, и тем более стоит, если ребенок вообще плохо себя чувствует. Это не та температура, которую нужно выжидательно мониторить
Пожаловаться
Маруся
Ок, спасибо огромное ! Чувствует себя хорошо в целом. Пошла сбивать, спасибо еще раз.
Пожаловаться
Ириша, 1 ребенок
В свидетельстве о рождении прописка не указывается
у моего сына (12 лет) в свидетельстве стоит штамп о том, что зарегистрирован у матери. 
Пожаловаться
Наталья Костина, 2 ребенка
Не, у нас такого штампа нет. Есть штамп о гражданстве и то, что загранпаспорт выдан
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Сообщение от Luka, 18 марта 2015 года в 22:18
Не знаю как сейчас, год назад ничего не меняли. Пере прописывали Кирюхана аж 2 раза. Какие у него документы то в этом возрасте? В свидетельстве о рождении прописка не указывается 
у младшего на обороте стоит штамп "вписан", но без адреса)
Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
Сообщение от Мама Пашки и не только, 18 марта 2015 года в 23:30
у младшего на обороте стоит штамп "вписан", но без адреса)
А у моего указан полный адрес, где постоянная регистрация (Мск). 
Была уверена. что так у всех...
Пожаловаться
Eva*Eva - strastная дЭва, 1 ребенок
 В свидетельстве о рождении прописка не указывается 
Удивили.

У нас с Вами дети практически ровесники, мой тоже родился в Мск, соотв-но, и свидетельство делали там же.
Я к чему... У моего регистрация с полным адресом указана на оборотной стороне св-ва о рождении. Мне казалось, что это обязательно...
Пожаловаться
Никаких, если дети маленькие.
Пожаловаться
Ну хз, старшему 4, младшей полгодика. А в Осип сообщали об изменении данных? Просто с младшей стоим на очереди в садик, или сейчас не морочиться?
Пожаловаться
Осип-это что?
Пожаловаться
Комиссия по садикам детским
Пожаловаться
Этого я незнаю.
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Ничего не сообщали, у меня ребенок вообще в 2 районах в очереди стоял, пошел не по прописке, только через 2 года я здесь прописалась, ребенок до сих пор у мужа прописан, единственная проблема, что у нас нет выбора школы без проблем, ребенок пойдет в ту к которой сад прикреплен, в остальные бы пошли в последнюю очередь.
Пожаловаться
Понятно, спасибо
Пожаловаться
*
служба поддержки эл.записи в сад
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
мы на очередь в садик вообще без прописки встали. Просто сказали сделать временную регистрацию, когда документы оформлять будем.
Пожаловаться
Понятно, спасибо) а то папа наш уже готовится везде мотаться
Пожаловаться
Загранпаспорта есть у детей, но там тоже нету вроде прописки.
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
В страховой (мед полис) надо адрес прописки менять

Пожаловаться
А в пенсионном не надо? 
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Там нет)))) может в поликлинике еще...
Пожаловаться
12
Поделиться темой: