Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
25 марта 2014, 13:34, Наши дети, Юридическая информация

прописка

:sick:Скоро рожать! Возникает вопрос! Я прописана в деревне,а проживаю и рожать буду в нижнем новгороде! Скажите на учёт в детскую поликлинику нас в нижнем поставят? или по месту моей прописки? И вобще мне документы нужно будет собирать по месту моей прописки или здесь в городе?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
а регу сделать по месту проживания?

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
мы живем в съемной квартире без регистрации, поставили на учет без вопросов
Пожаловаться
Только я
аналогично
Пожаловаться
оооо, Вам вещи на ребенка не нужны..

http://deti.mail.ru/forum/doska_objavlen...

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Я когда старшей была беременна,на учет вставала по месту жительства,а прописана была в другом городе.

Пожаловаться
Наталья Арсеньева-Егорова, 2 ребенка
Ребенок прикрепляется к лечебному учреждению по МЕСТУ ПРОЖИВАНИЯ!!!!! Роль прописки не играет. Вы идете в поликлинику и пишите на имя главврача заявление с просьбой получать медицинское обслуживание на участке, где проживаете. У моего сына долгое время была прописка в Оренбургской области, там решался вопрос с домом, а живем мы в Московской области, где и были прикреплены.
Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
где проживаете, там и вставайте на учет

Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Прописка сейчас мало где играет роль. Я хожу в ЖК и в поликлинику по месту жительства. Ребёнок, думаю, ничем не отличается. Главное, чтоб ОМС был
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
мы стали на учет без омс, т.к. сделали его только через 1,5 мес, а вот если не по месту фактического проживания тогда, да ОМС нужен
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Но всё равно же, пусть позже, но нужен
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
позже да, хотя сколько наблюдалась - ни разу не спросили) Сделает со времненм
Пожаловаться
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
Это относится не только к ребенку но и к взрослому - идете в поликлинику и пишете заяву о прикреплении
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
да где хотите там и поставят
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Ребенка поставят на учет по месту фактического проживания. В роддоме в день выписке спросят по какому адресу будет проживать ребенок, чтобы сообщить в соответствующую поликлинику

Пожаловаться
Настюльчик
когда из роддома выписываетесь - вас будут спрашивать где будете проживать - туда и будете ходить
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Поставят вас на учет в поликлинику по месту проживания ребенка и не важно где он будет прописан.

Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
по месту проживания в поликлинику на учет поставят
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
прикрепят где угодно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас