Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2013, 23:59, Форум, Наши дети, Юридическая информация

прописка

Сейчас мы прописаны в Карелии в В/Ч  уезжаем в Осетию на 3 года. Я еду в Вологду рожать там делаю временную регистрацию.
Прописка у нас остается в Карелии. Вопрос заключается в том будет ли ребенок автоматически прописан по месту прописку матери (в В\Ч) или надо будет для этого ехать в Карелию.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Мне кажется в любом месте чтоб получить прописку нужно идти и сдавать документы,.

Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Автор, простите, что в вашей теме не по теме :D
Мультяшка, подскажите пожалуйста! Вы же Кристину в Лесси на зиму одеваете? Как они по размерам? Не большемерят? И на сколько они теплые, у нас зимой холодно. А пощупала в магазине комбинезоны, какие-то они тонкие :D:D
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Привет) Крис  и Даня одну зиму были в этих костюмах...не мёрзли...я под низ флисовое термобельё одевала... они у меня в коляске не сидят..так что не мёрзли)они большемерят точно...+6 ...Той зимой у Крис был пуховик...побоялась в сад брать тонкое..
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
В любом случае надо ехать и прописывать....

Пожаловаться
Мама Люба, 1 ребенок
Прописка не дается автоматически.
Пожаловаться
---
Вы прописаны при ВЧ? Просто слышала, что с недавних пор детей так не прописывают. Все зависит, конечно, от командира, надо узнавать.
Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка
Сообщение от Оптимистка, 17 сентября 2013 года в 00:19
Вы прописаны при ВЧ? Просто слышала, что с недавних пор детей так не прописывают. Все зависит, конечно, от командира, надо узнавать.
Если оба родителя прописаны при в/ч, то и ребенка пропишут без проблем, а если только один родитель с такой пропиской, то будет сложновато, только через командира в/ч.
Пожаловаться
Раиса Нужная, 1 ребенок
да мы оба при В\Ч прописаны.
Пожаловаться
Y.N.Cher, 2 ребенка
Мой муж военнослужащий, мы оба прописаны при в/ч, когда родится ребенок, то он однозначно будет тоже прописан при в/ч. Нужно только документы собрать.
Пожаловаться
Леди Даханавар
Автоматически - нет. Нужно писать заявление на прописку ребенка к матери или отцу. Если у родителей прописка в Карелии, то там и нужно будет подавать заявление.
Но мне кажется, Вам не нужно торопиться с этим вопросом. Мы свою дочку прописали уже после года, никаких штрафов не платили, вообще без проблем. Это похоже только в Москве в течение 30 дней после рождения надо прописать :D Вернетесь домой и пропишете.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
не только в Москве
полис не дадут, если нет прописки...

а у нас еще и если нет ИНН тоже полис не дадут
Пожаловаться
Леди Даханавар
У нас дают полис. Все по паспорту матери или отца.
А ИНН в таком возрасте зачем? Полис нам тоже без него дали. Может Вы имеете в виду СНИЛС? Тоже никто не спрашивал.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
а вот хз...
когда приехали сюда( в Башкирию) одной было 2 года, другой 8 мес.
сначала прописались, потом в налоговую за ИНН, потом полис получать
такие законы у нас дурацкие...
без этого не дают
а сейчас вообще надетей и пенсионное сделали...
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
У нас автоматом, по месту регистрации матери....но это было 15 и 11 лет назад......

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас