Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2015, 18:30, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Проблемы с соседями

Дом у нас приличный, никогда не было никаких проблем, пока сверху не заехали крайне сомнительные личности.. и понеслась. То музыка по ночам орет - полицию 2 раза в неделю вызываю. До кучи нас теперь еще и залили. Как найти управу на соседей? Хотелось бы их присмирить и взыскать ущерб.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Everything is going to be alright, 2 ребенка
Смиритесь. 

Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Хороший совет
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Так это надо заявление  в  управляющую  компанию  или в  дирекцию  заказчика.  (  и туда ,и туда,  лучше..),  пусть создают   комиссию,  приходят,  смотрят,  оценивают  ущерб...Ну и далее,  все,  что положено...
Пожаловаться
Дарья
проще переехать,наверное
или так же им пакостить,нарушая закон всемирного притяжения:D
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Сообщение от Дарья, 1 марта 2015 года в 18:33
проще переехать,наверное
ох, это точно ((
Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
Это квартиранты или собственники жилья?
Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
Почему спрашиваю. Дело в том, что у нас была похожая ситуация. Соседи-квартиранты устроили там наркопритон, варили какую-то дрянь, на весь подъезд воняло. Нам особенно тяжко приходилось - квартиры рядом. Меня от этого запаха жутко тошнило. А у нас еще ребенок. Поговорили с хозяйкой, с первого раза до нее не дошло. Пригрозили, что напустим на нее полицию, пусть разбираются, кого она пустила на квартиру. Может быть, и второй раз не подействовало, но подключились другие соседи. В общем, вытурила она этих жильцов.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
подружитесь с соседями на 2 этажа выше и ходите к ним топать;):up:

Пожаловаться
Русе Болтон
:up::up::up:
Пожаловаться
Русе Болтон
И не просто топать, а танцевальные вечера устраивать! 
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
а на танцевальные вечера позвать ещё соседей, можно с караоке:D:up:
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от Ляля, 1 марта 2015 года в 18:44
а на танцевальные вечера позвать ещё соседей, можно с караоке:D:up:
:D:D:D:D
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
положить им по всей квартире кафель и отплясывать цыганочку с выходом или гопак на каблуках с металлическими набойками
Пожаловаться
Инна иванова, 1 ребенок
Обратитесь в любую бесплатную юридичечскую консультацию и вам подскажут как их "прижучить". Это работает, проверено. У мамы моей соседи постоянно беспредел устраивали, чуть не наркопритон. Ей сказали что делать, куда нести письменные заявление и все отлично.. тишина и покой :)
Пожаловаться
Юлия Маслова
Вот-вот, юриста и вперед, варианты всегда есть. Я обращалась в Правовую инициативу, там много разной информации, кто и на что может рассчитывать. Я вообще и не думала раньше, что у нас можно бесплатно получить юридическую помощь. Это оказалось так просто и удобно.
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
У меня 5 лет наркопритон у соседа был.
Участковый за зарплатой к соседу ходил.
Пока сосед не умер, реально было страшно в подъезд заходить.
Пожаловаться
Kos
люди в своем доме могут делать что хотят и ни с кем не считаться (меня так форум научил)
Пожаловаться
Русе Болтон
(меня так форум научил)
:D:D:up:
Пожаловаться
Kos
приехала полиция,а им в лицо документы на собственность, я тут хозяйка, я так привыкла))) 
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
:D:D:D:D
Пожаловаться
Фиолетовое Лето, 1 ребенок
Как я вам сочувствую. Сама устала бороться с соседями. Удачи вам!!!

Пожаловаться
Татьяна
Ничего не сделать, к сожалению... шумоизоляцию сделайте у себя.

Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
можно сделать так. проковырять дырочку к ним незаметную и через шланг пустить газ, нет не ядовитый, а умиротворяющий, пусть отдыхают больше
Пожаловаться
Котенок Гав
Ничего вы с ними не сделаете! Мы 15 лет боролись с соседями. Нас заливали несколько раз в год (в том числе кипятком), имущество портили, музыка и пьяные драки были в порядке вещей. Мы и милицию вызывали. и в суд о взыскании ущерба, и сами сколько раз ходили разбираться. Ничего не помогло, бесполезно все. Когда продали квартиру, вздохнули с облегчением!
Пожаловаться
Инна Огнева
Как же классно жить в частном доме:)Своем доме:)Ты никому не мешаешь, а самое главное - тебе никто не мешает!!!!:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас