Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
13 ноября 2013, 15:28, Наши дети, Юридическая информация

проблема

Много букв. Кто осилет - спасибо.
Предыстория: у нас приватизированная квартира, долевая собственность, в июле 2013гш. решением мирового судьи был определен порядок пользования квартирой, при этом места общего пользования, определены в равное (общее) пользование сторон, далее было обращение в расчетный центр и каждому собственнику открыт свой л/счет для уплаты за ком./платеж.
Ситуация:
Сестра (собственник 1/5 доли) в июле знакомится с парнем и приводит его к нам в квартиру, как сожителя жить, без нашего согласия, далее 09.09.13г. он признает отцовство к ее дочери, у которой тоже 1/5 доля в праве, потом сестра его прописывает (19.09.), без нашего согласия (сейчас скоро суд, о признании регистрации не действительной, судимся с паспортным столом), он (сожитель) сразу в поведении резко меняется, ведет себя по отношению ко всем оч./агрессивно, далее они женятся 08.10.13г., после чего он пьет каждый день, дебоширит, 20,21.10.13г. 3 раза вызываем милицию и тут оказывается, что он судимый (2 раза, 1 из которых за убийство), ранее был женат развелся 07.09.13г. Мы в шоке, сестре по фигу. Дочь сестры, ей нет еще и 2-х лет начинает себя странно вести, у ребенка нет эмоций, спит и не просыпается по долгу.... Сестре по фигу. ОН часто орет и наказывает дочь сестры, ребенок все время сидит в углу, даже 1 раз закрывали на балконе. 21.10.2013г. также он осуществляет кражу в комнате нашей мамы, сейчас ведется следствие. 11.11.2013г. была попытка маму удушить - он напился, увидел на маме цепочку золотую и начал ее душить...
Я с семьей (я, муж, дочь)временно съехали, т.к. моя дочь его боится и все это плохо отражается на ее психике. Мама съезжать категорически отказывается, даже временно, говорит "Пусть убивает, моя квартира, никуда из нее не уйду!".
Сейчас их семьей заинтересовались в ПДН и в опеке, приходила комиссия, назначена комиссия, вплоть до решения вопроса об изъятии ребенка. Они все направлены на сдачу анализов на нарк-диспансер. Выяснилось, что он еще периодически и колется.
Что делать, не знаем, будет суд, ну снимут его с регистрации, но он сможет просто жить у нас как член семьи сестры и ее дочери, ну подадим мы на его выселение - соседи все нас поддерживают, согласны идти свидетелями в суд, а дальше что?
Мама предлагала сестре пока не поздно обратиться в суд и аннулировать брак и отцовство, либо подать на развод, та, категорически - нет.
От сестры отвернулись уже все родственники, в нашем доме с ними никто не общается и не здоровается, все ее подруги обходят ее стороной.
Мы сейчас пытаемся взять ипотеку, надеюсь, получается.... тогда и маму категорически заберем и бабушка, в деревне старенькая, тоже ее бы забрать надо....
А свою долю, наверное, продадим.
Вот сейчас может опека нам поможет, сестру ограничат в род./правах (она с ребенком вообще не гуляет, они не работают, и есть им нечего, у нас из холодильника воруют, предлагали ребенку продуктов купить, а сестра просит именно дать ей денег, продукты брать отказывается, кашу на воде варит)., его отцовство, надеемся аннулируют, а девочку мы ск. всего под опеку себе возьмем - жалко все же. А потом, наверное, и сестру через суд выселять придется, а то, как девочке с ней жить...
Короче если у кого что-то подобное было и закончилось положительно - поделитесь опытом, если кто знает что делать, дайте свет.
За ошибки, в орфографии, не ругайтесь (кто принципиальный ошибко - исправлятор), написано на эмоциях, да и скоро...
Кто осилил прочитать всё это-спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я бы вашей сестре все мозги бы вышибла..............

Пожаловаться
Linette, 1 ребенок, беременна 6 недель
+++
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
ей лишь бы штаны в доме были :shock::shock:
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
да эти портки пи-пи-пи и штанами то не назвать
Пожаловаться
Олеся Свиденцова
у него еще к тому же и моче-каменная болезнь, периодически в больнице лежит...
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
прям не мужчинка,а песня............
Пожаловаться
Олеся Свиденцова
и всего то 24 года.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
как много он успел за свои,столь юные, годы....................
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
я к вам
Пожаловаться
НС
Согласна. Вообще такие люди по-хорошему не понимают. Отделать бы их как следует и пригрозить в следующий раз закопать в лесу, если будут жизнь окружающим портить.
Пожаловаться
Олеся Шмакова
Что то мне кажется там уже нечего вышибать. Детенка жалко(
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
в таких ситуёвинах.только детей и жалко.........
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Ляяяяя.....:shock:

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Я к вам.... приличных слов нет
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
кошмар.........
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
какой то кошмар.. у меня слов нет
Пожаловаться
Эллада
ой-ей... случай, когда штаны в доме с содержимым штанов дороже всего... могу только пожелать Вам удачи!!!

Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
вот никогда этого не пойму - поменять своего ребенка на какого-то тупого яйценоса
Пожаловаться
Эллада
и мне не понять такого:shock::angry:
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Ох, что-то сдается мне не только за штаны она держится, как бы не подсадил он ее и ребенка на дрянь какую-то :sick:
Автор, терпения вам!!! Как же жалко девочку и вашу маму :(:(:(
Пожаловаться
Эллада
бляяяяяя... а ведь точно... странное поведение малышки:shock::(:(:(:(
Пожаловаться
Юлия Астахова, 2 ребенка
Вот, та же мысль проскочила :(:(
Пожаловаться
Юлька-пулька
Господи,ну и дела...
Сил вам и удачи во всем!!!
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Жесть, извините:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Оптимистка
Сочувствую, ждите суд, его выпишут однозначно. 
А далее, если будет наведываться, сразу вызывайте полицию.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас