Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 февраля 2013, 20:36, Наши дети, Юридическая информация

Про приватизацию

Доброго вечера. Оформляю по доверенности приватизацию. Осталось 2 недели, что бы сдать документы. Заказчик сегодня привез справки о регистрации с 1992 г.  Выясняется, что его жена и сын были прописаны в этой квартире в августе 2001. А из предыдещей квартиры были выписаны в 1998. Т.е. 3 года они не были нигде зарегистрированы. Разрешат ли им при таком условии приватизацию?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Саша, 1 ребенок
???
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ёлка
т е Вы берете деньги за то, о чем понятие не имеете?
круть
Сухинова
А бяка, ругаете, вместо того чтобы помочь.
по-моему, где они раньше были прописаны-не прописаны к делу не относиться вообще
Marina, 4 ребенка
приватизация началась в 1991 году, право бесплатной приватизации осуществляется только один раз, все последующие - уже платно. Поэтому если сейчас кто-то претендует на бесплатную приватизацию,то он должен предоставить доказательства, что еще не использовал эту возможность. Хорошо тем, кто с 1991 года не менял место прописки - справок с прежних мест жительства не надо. А вот тем ,кто перепрописывался, нужны справки со всех мест регистрации, о том, что он нигде ничего еще не приватизировал. А вдруг человек уже использовал свое право на бесплатную приватизацию по прежнему месту жительства.
Саша, 1 ребенок
Елка, вы бы помолчали:angry: Денег я с него не брала. Это мой знакомый. Все документы он собрал сам, а меня попросил сдать. А с такой ситуацией я столкнулась впервые.
Ёлка
просто заказчиками обычно называют именно заказчиков за бабло, а не знакомых за спасибо
Саша, 1 ребенок
я  и родственникам делаю. они тоже ЗАКАЗЧИКИ. а деньги я возьму, по факту и если только помогу
Ёлка
история регистраций на право приватизации не влияет, если до этого право приватизации не использовалось
Юся
извините, я не в тему: а как ваш холодец? я после вашей темы сама мясца на холодец прикупила (в жизни не варила, а тут торкнуло)))))))))
Ёлка
получился объедение, вот сегодня благодарила девочек за участие))
http://deti.mail.ru/forum/dosug/kulinari...
Юся
я сходила, посмотрела и поняла, что я не одна такая "заразившаяся";))))))))))). я купила говяжью бульонку и свиную рульку. только теперь проблема. это все кг на 4. а у меня кастрюля всего 5 л. не знаю - влезет ли)))))))))))
Ёлка
не, не хватит, у меня около 3,5 кг запчастей всего было на кастрюлю 7,5 л
Юся
блиииин, чеж делать-то((((((((((((((((((((((
Ёлка
мы кастрюлю спецом для холодца и компотов покупали
возьмите на прокат у соседки, расплатитесь тарелкой холодца))
Ярославна, 2 ребенка
весело, и где такие специалисты водятся?
Саша, 1 ребенок
Я Елке ответила
Анна, 2 ребенка
когда мы делали приватизацию предыдущие места прописки вообще не спрашивали, собрали всех прописанных, посмотрели паспорта и все написали заявления, что отказываются от своей доли в пользу будущего собственника
Ринка, 2 ребенка
привет, Саш. а почему это должно помешать-то? я, конечно, вообще не из той области, ты знаешь. но мне кажется, нормально все должно быть... мало ли кто когда и где был или не был прописан...

Саша, 1 ребенок
Привет. Я тебе в другом месте отвечу:D
Ринка, 2 ребенка
хорошо )) но прозвучало угрожающе, конечно )))
Альбина
Сообщение от Ринка, 7 февраля 2013 года в 20:57
хорошо )) но прозвучало угрожающе, конечно )))
ага, как встретимся в суде!))):D:D
Ринка, 2 ребенка
точно-точно ))))
Леди Даханавар
А какая разница, где и когда они были РАНЕЕ зарегистрированы? По-моему, к данной приватизации это вообще отношения не имеет.
TANUSHKA
Имеет отношение,т.к.по прежнему месту прописки они могли использовать свое право на бесплатную приватизацию.
Леди Даханавар
Мы для этого брали справку в БТИ о неучастии в приватизации на территории РФ. Причем тут прописка?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас