Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2013, 10:03, Форум, Наши дети, Юридическая информация

про алименты

По-суду мне начисли алименты- 6 000т в твердой сумме на мое содержание,до достижения младшего ребенка до трехлетнего возраста,и отдельно 1/3 на детей.У мужа средняя зарплата-12 000т. в месяц.Но,в его расчетном отделе мне заявили,что НЕ ИМЕЮТ права взыскивать с него более 70% заработка!!!Что же тогда получается?Исполнительный лист не является для бухгалтера аргументом?

Для бухгалтера аргументом является закон, который гласит, что больше 70% взыскать он (бухгалтер) не имеет право. Если вы уверены, что доход вашего мужа больше, то должны привести доказательства (фото, видео, свидетельские показания) суду и написать заявление о скрытии дохода ответчиком и перерасчете суммы алиментов. Затем предоставить новое решение суда судебным приставам.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
наблюдатель
больше 70% не имеют право удерживать, 8400 ваши алименты (на вас + дети), остальное будет идти как долг 

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Или будет копиться долг?
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
к приставам обращались? если да то пусть пристав обратиться в суд за разьяснением  исполнения указав причины скорей всего будет вынесен новый ис

Пожаловаться
LediVik, 1 ребенок
долг копиться не будет, из 8400 вычтите 6000, остается 2400-это алименты на детей
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
скорее наоборот, на детей алименты будут платиться в полном объеме, а на Ваше содержание частично......
Пожаловаться
наблюдатель
на детей 4000 тысячи, а на вас 4400, остальное в долг. а вы что хотите, чтобы он вам 10000 платил, а сам на 2000 жил?
Пожаловаться
Карусель
А муж на что жить будет? Или вам пофиг? Хорошо, что развелся с такой. Деньги он заработает еще, а вы уже не поумнеете.
Пожаловаться
LediVik, 1 ребенок
содержание оговорено конкретной суммой, а размер алиментов 1/3 от дохода, вот и считайте.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас