Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 марта 2012, 20:20, Наши дети, Юридическая информация

Признание отцовства

Всем здравствуйте.У меня такая проблема:жила в гражданском браке 5 лет,в итоге забеременила,решали вместе,что буду рожать.Муж отправил рожать в наш с ним родной город к маме(моей).А сам остался там где мы жили.Вобщем в итоге я родила,а он к нам с сыном не приехал.Сыночку уже 7 месяцев,я естественно не работаю,мама моя пенсионерка,но работает,чтоб нас содержать.А мужа мать вначале помогала,но теперь тоже отстранилась.И вот я думаю может стоит мне в суд подать на признание отцовства и естественно алименты.У кого есть такой опыт?Поделитесь пожалуйста!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Flora
В суд подать Вы, конечно, можете на признание отцовства и на алименты на ребёнка. Может быть даже и на Вас, если отцовство признают. Другое дело, увидите ли Вы эти алименты вообще. Таких примеров же масса. Решение суда есть, а алиментов нет. А отцовство будет болтаться, как камень на шее. Для решения всех вопросов относительно ребёнка нужно будет согласие отца. А где он? Ищи его на просторах нашей Родины. Он ведь, я так понимаю, с Вами не общается. И Вы, собственно, даже не можете утверждать, что знаете, где он находится в данный момент.
Я, конечно, не знаю, какая у Вас финансовая ситуация, но я бы не стала суетиться с этим признанием и забыла о этом горе-папаше навсегда. Нарисуется - хорошо, а нет - ну что ж. Ребёнка сделал и на том спасибо. Маму в няньки, сама на работу.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас