Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2011, 20:06, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Право на отпуск

Здравствуйте ! подскажите пожалуйста у меня такая ситуация я отгуляла со 2 июня-7 июля основной отпуск за 2011 год , а 28 января у меня начинается декретный отпуск, имею ли я право взять в декабре 2011 года отпуск перед декретным? или только по истечению 6 месяцев
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
FlockyFox
вам нужно это узнать у отделе кадров. или кто у вас там следит за отпуском. у вас там уже есть дни по любому, и еще на больничный набегут.
Пожаловаться
acidmetal@mail.ru
Перед декретом можете.
Пожаловаться
Марика
Имеете, имеете.
Пожаловаться
fioletka, 1 ребенок
как кадровик говорю-имеете право на отпуск)))


Пожаловаться
Гавриличенко Елена, 2 ребенка
Да можете взять отпуск перед декретом а можете после больничного по беремености и родам перед отпуском до 1,5 лет
Пожаловаться
Елена
Право имеете, смотрите ст. 260 ТК РФ. Но на практике, если вы уже отгуляли отпуск, то скажут что отпуск вы уже использовали.
Пожаловаться
VIK
Да !!!Только четко с какого числа и месяца начинается новый отчетный период. Вы перед декретом можете взять наперед за новый год.
Пожаловаться
VIK
http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid... тподобная темка почитайте, может что-то найдете.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас