Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 июня 2012, 15:23, Наши дети, Юридическая информация

пособие на ребенка

здравствуйте. Мы с мужем не расписаны. у нас установление отцовства. я до беременности нигде не работала. "муж" работает. когда родилась малышка ( 31 марта этого года ) муж получил деньги за рождение ребенка на работе, а не в соц.защите. теперь я пришла в соц.защиту оформлять пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. мне еще сказали если вы принесете справку от нотариуса "Удостоверение соглашение об уплате алиментов" то вам будут выделять пособие на ребенка до 1,5 лет ( 2 с чем то тыщи )и с 1,5 лет до 3-ех ( тыщу с чем то) и вам еще дадут 10 тысяч за рождение ребенка. у меня вот вопрос мы еще не оформили ничего в понедельник к натариусу едем. когда отдадим документы в соц. защиту нам выплатят деньги за те месяцы тоесть апрель, май, июнь? или только начнут за июль давать и тд? у кого было такое? расскажите что там как? я просто все забыла об этом в соц защите спросить
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
Если оформить пособие до 6 месяцев ребенка, то выплатят все деньги с момента рождения

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Таня Еремина, 1 ребенок
спасибо)
Катерина, 2 ребенка
может в регионах по-разному? я оформляла пособие в 7 месяцев ребенка, выплатили все
Таня Еремина, 1 ребенок
все деньги сразу выплатили в следущем месяце? или по немногу
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
все сразу
Катюшка, 2 ребенка
Сразу
Катерина, 2 ребенка
все выплатили через полтора месяца, в следующий их отчетный период, как я поняла
на карточку перевели за 7 месяцев+за следующий, восьмой месяц
Таня Еремина, 1 ребенок
ясненько
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
На сколья я помню, детские могут дать задним числом за пол года. Получается, что вы получите с апреля.
Таня Еремина, 1 ребенок
выписка из домой книги, паспорта обоих (копии), справка с места работы мужа о зарплате, с биржи труда я приносила справку что не стою, тк беременная на бирже стояла.свидетельство о рождении ребенка, мы с "мужем" в разных местах прописаны я ездила в его соцзащиту там справку брала что он там ничего не получает, вроде все
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас