Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 февраля 2011, 10:29, Наши дети, Юридическая информация

Пособие!

Здравствуйте!У меня такой вопрос я слышала,что детское пособие повысили,но как его должны пересчитать на работе?Мне очень понравилось одна цитата... Письмо от ребёнка к Деду Морозу. Дорогой Дедушка Мороз! Пусть в Новом году президент, правительство и депутаты живут на пособие по уходу за ребёнком. Очень верное высказывание,как пожить на такое пособие.
\
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
Да повысили совсем на чуть чуть...кажется на 6%..
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности, составит 438,87 рублей.
Единовременное пособие при рождении ребенка, а также при передаче ребенка на воспитание в семью составит 11703,13 рублей.
Размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет составит 40 % среднего заработка, но не более 13825,75 руб.
Минимальные размеры пособия по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет:
за первым – 2194,33 рублей;

за вторым и последующими – 4388,67 рублей.

Материнский капитал – 365698,40 рублей.

МРОТ – 4 979,50 рублей.
В каждом регионе всё по разному суммы немного колеблятся...но приблизительно вот так...
Закрыто на переучет, 2 ребенка
Повысили минимальный размер пособия. Если у Вас 40% от среднего заработка больше минимального размера пособия - то никакого пересчета не будет.
Ириска :-), 2 ребенка
Правильно говорите!
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
А так...вот блин...везде разную инф.дают..
Закрыто на переучет, 2 ребенка
Еще могут пересчитать, если при расчете по новому закону у Вас размер пособия получается больше, чем при расчете по старому. Но это маловероятно. Если только з/п за 12 месяцев перед декретом была меньше, чем в 2 календарных годах перед декретом. И если за эти 2 года не было ни одного больничного.
ЕВГЕНИЯ, 1 ребенок
Спасибо! Просто одна девушка с моей работы нажоловалось куда-то(точно незнаю)и на нашу фирму пришла проверка почему они не повышают пособие.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас