Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2013, 17:25, Форум, Наши дети, Юридическая информация

пособие

Добрый день...может кто то сталкивался с такой ситуаций....Второй раз замужем от первого брака ребенок бывший не оплачивает алименты и вовсе не общается с ребенком...лишила род.прав. Скажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на какие нибудь пособия?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
:sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick::sick:-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
сходите в соц службу, спросите - милые и приветливые люди вам с радостью помогут!

Пожаловаться
Капризуля
УВЫ УУ НАС НЕ МИЛЫЕ.....
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
а в теме http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjo... абсолютное большинство утверждает, что милые и добрые люди населяют постсоветское пространство...
Пожаловаться
RomА
а вы на какие пособия рассчитываете???? пособия для разведенных? или для вторичнозамужних?
Пожаловаться
Капризуля
СМЕШНО...
Пожаловаться
Katenok
В собес- в разных регионах по разному
Пожаловаться
Капризуля
СУД.ПРИСТОВ ГОВОРИЛ КАК ПОТЕРЯ КОРМИЛЬЦА МОЖНО ПОЛУЧАТЬ...А В НАШЕМ СОБЕСЕ ВООБЩЕ МОЛЧАТ...
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Потеря кормильца при живом БМ? :shock:Весёлый у Вас пристав!..:D
Пожаловаться
_
Лишение родительских прав не отменяет родительских обязанностей, насколько я знаю. Долбайте приставов, пусть взыскивают с него. Пособий никаких не положено это точно.
Пожаловаться
Капризуля
НАШИ ПРИСТАВЫ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ МЕНЯЮТСЯ
Пожаловаться
Алинка, 2 ребенка
На пособие можете не рассчитывать - нет таковых. А вот алименты взыскать можете. То, что прав лишен, - не отменяет родительских обязанностей.
Пожаловаться
Капризуля
ЕСЛИ ТОКА С ВОЗДУХА...ОН НИГДЕ НЕ ЧИСЛИТСЯ КАК РАБОТАЮЩИЙ
Пожаловаться
Алинка, 2 ребенка
Суд заставит работать. Это раз. А если долг наберется - приставы найдут, как взыскать. Два. То, что приставы ваши меняются, как вы пишите, это к вашему делу никак не относится - новые придут и будут выполнять свою работу. Главное, не отчаивайтесь и не сдавайтесь. А то, что с ребенком не видится - не общается, вы меня  удивили! Я б такого отца к ребенку и не подпустила бы! Зачем травмировать дитя лишний раз? Детки такие ранимые и порой скрывают свои переживания, не выдавая тайн родителям - оно вам надо?
Пожаловаться
Кочеткова Вера, 2 ребенка
Да, лишение родительских прав влечет только лишение именно прав, а обязанности по содержанию ребенка остаются. Приставы должны работать

Пожаловаться
Lilium Candidum
"Скажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на какие нибудь пособия?"-да...на алименты "бывшего"
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
лишение родительских прав не освобождает от обязанности платить алименты)
Пожаловаться
Ирина Лебедева, 2 ребенка
как Вам удалось лишить прав? тоже собираюсь.

Пожаловаться
Капризуля
просите написать отказ от ребенка ....или предоставляете док.что муж не помогает с ребенком не общается
Пожаловаться
Отказ писать не будет. А как доказать, что муж с детьми не общается?

Пожаловаться
Капризуля
ВЫ НА АЛИМЕНТЫ ПОДАВАЛИ?....ПОДОЙДИТЕ К АДВОКАТУ ПУСКАЙ БЛАНК НАПИЧАТАЕТ О ТОМ ЧТО СУПРУГ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ У ВАС.....ЕСЛИ ДЕТИ В САДИКЕ ИЛИ В ШКОЛЕ ПОПРОСИТЕ ХАРАКТЕРИСТИКУ О ТОМ ЧТО ВОСПИТАНИЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО МАТЬ ЧТО ОТЕЦ НЕ ПРИХОДИТ О ДЕТЯХ НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ И Т.Д...ЭТО ВСЕ НАДО С АДВОКАТОМ ДЕЛАТЬ....ПОДОЙДИТЕ К ЛЮБОМУ АДВОКАТУ ОБЬЯСНИТЕ СИТУАЦИЮ....ОН ВСЕ ГРАМОТНО ОФОРМИТ...
Пожаловаться
На алименты подавала, уже год не платит. Дети еще только этой осенью в садик пойдут. Спасибо за совет, пойду к адвокату.
Пожаловаться
Татьяна Саушина
Алименты на фиксированную сумму т.к нигде не работает.
Пособия вам никакие платить не будут,вы не мать одиночка,а как говориться разведёнка
Судебные приставы могут хоть через неделю меняться. Идёте к начальнику на приём и просите закрепить за вами суд.пристава который будет работать или предложите самому начальнику вести ваше дело.(Я так сама сделала,офигел скажем так от моих слов,но всё таки отправил к заму своему. Там женщина лет 40-45 выслушала мои требования,сначала нехотя так,но согласилась(я правда обещала не писать заявления на приставов и начальника в бездействии на мои заявления),не любят они такие проверки) и всё отлично. Алименты перечисляются,я приставов не дёргаю лишний раз,даже когда задержки происходят. И все счастливы
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас