Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 декабря 2010, 09:51, Наши дети, Юридическая информация

Помогите советом!

Здравствуйте!!! У меня есть доча нас три месяца, а мой муж до сих пор боится брать её на руки приходтся его заставлять что нибудь сделать мне помочь. Сам он никогда не просит помочь что нибудь, а когда просишь его он ещё бывает и орет и бесится что его отвлекают от компьютера. Помогите как мне сделать чтобы он хоть как то принимал участие в воспитании ребенка помогал мне.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наташенька
папы, в основном, интересоваться детьми начинают тогда, когда они ходить начинают и более осмысленно на все реагируют... но это в основном - бывают и исключения. у меня первый супруг так же как и ваш - долго не мог подойти и заняться с дочей, а мой настоящий муж занимается с мелкой с третьего дня от ее рождения, но до сих пор боится ей чистить носик и ушки. так что - это только вам решать..и муж - только ваш.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена
оставьте их одних-типа в больницу вам надо. А вообще надо быть похитрее. Я обоих детей "боялась" купать . Купал муж до 5 мес. сам. И ногти стриг- я опять "не могла".)))Какой комп?-быстренько гулять их отправляйте и занимайтесь делами.Удачи.
Ринка, 2 ребенка
а я пеленать так и "не научилась". муж пеленал еще с роддома. посмотрел, как я ребенка мучаю, сказал "ни фига то ты не умеешь!" и сам перепеленал. и купал дома только он всегда. точнее он держал в ванночке, а я мыла. а дочка, чего бы понимала, папа уехал в командировку на одну ночь, когда ей было месяца полтора, наверное, и мы стали мыть со свекровью, так мелкая поняла, что руки не те и ТАК орала, я думала соседи прибегут! свекровь расстроилась, что, говорит, она думает, я ее не удержу ее что ли?! в общем мы без папы никуда...

рыжня, 2 ребенка
папы становятся папами в большинстве своем годам к 35-40 - вот тогда и подмывают, и подгузники меняют и не дай бог купать без него, страший сын папу распознавал по шоколадке, оставленной на столе (типа папа все-таки есть), а от младшего папу не оторвать
KeyHof
У нас пролем вообще нет с помощью. Наш папа работает...с работы приходит, раздевается, сразу к ребенку, только потом поесть и за комп. И то если пищит деть, а я занята... или не занята, а читаю лежу, то без берет и таскает, сколько надо. Купает только он, я лишь вытираю, одеваю. В выходные гуляет с коляской по-умолчанию тоже он. Может и переодеть, и подмыть и подгузник сменить. Полы моет, в магазин ходит. А ему еще 30 лет не исполнилось))). Просто он очень хотел ребенка.
КристинкА, 1 ребенок
Я бы тоже так хотела бы, но наш папа не хочет или боится я не знаю. Если бы не его родители я наверное уже с ума сошла. Они рядом это хорошо и плохо.
KeyHof
Моя мама рассказывала, что мой отец меня на руки взял месяцев чуть ли не в 7. До этого боялся и вообще не помогал. Тоже его родители помогали. Добром это не кончилось, ну да это другая история. А вам желаю, чтобы муж одумался и перестал относиться к детю, как к игрушке, в которую можно поиграть, когда она "вылежится". Возьмите вообще детя и положите ему на руки, чтобы не успел отойти. Может он проникнется? Удачи вам, всего самого лучшего вагон и маленькую тележку, чтобы деть был здоров и весел!
КристинкА, 1 ребенок
Спасибо вам!!! Я попробую как нибудь их друг к другу привязать.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас