Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 января 2011, 16:04, Наши дети, Юридическая информация

Помогите советом

В мае собираемся ехать в Турцию.
Как дети переносят перелёт?
Что лучше всего взять в самолёт для детей?
Подскажите какой нибудь отель в Турции?
Ещё я не поняла с паспортами всё таки их делать надо для детей или можно только вклеить фотографии в мой паспорт?
Извините за вопрос,а как быть если младшенькому в самолете в туалет приспечит.Вы горшки брали?И как на пляже быть до номера не дотерпит ведь?
Я насколько знаю в Турции острая пища.Там есть чем детей накормить,да так что бы желудок и кишечник не испортить?
Заранее благодарна всем за ответы!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Н@т@ni, 2 ребенка
Перелет переносят просто замечательно! Мы в памперсах были так что с туалетом проблем не было, отель выбирайте, там где есть условия для маленьких детей, смеси я брала с собой(кашки быстрорастворимые) молоко подогретое было всегда,...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Net
Мы летали летом в Прибалтику, дочке 11 мес было, перелет перенесла лучше всех))) В самолет для детей воду, еду и пр. без ограничений, для Турции сойдет, если просто фото ребенка в паспорт вклеить, но если он у Вас по срокам уже близок к истеченю, лучше сразу всем сделать биометрию на 10 лет. Отель не подскажу, мы в июне собираемся, еще не изучала предложения, ищите в Сиде, там песочек и много отелей, специально для отдыха с маленькими детьми, там все-все предусмотрено, и еда и развлечения.
Irina_40ina, 1 ребенок
Горшок в самолете вам не нужен.Если еще не большенькие-памперс.А если памперсы не носите--дотерпит до открытия туалетов(перед посадкой в самолет сводите).Еда там не вся острая.Есть и вареный картофель,и вермешель,и отварная курочка,и овощи,и фрукты(по сезону).Но в мае,мне кажется,еще прохладненько там.Фото в паспорт к родителям,можно к одному родителю.У бассейнов и на пляже есть туалет.
мама Оля, 2 ребенка
осенью летали Турцию Кемер Отель Кириш Резорт 5*, мне очень понравилось, мебель не тянет на 5*, но в остальном - всё очень положительно мелкому было 1 год 3 месяца, брала пюрешки детские мясные, с утра всегда была каша молочная, мясо было не острое, в номер попросила детскую кроватку (они у них там типа манежиков), горшков не было, о этом меня предупредили в турагенстве, в пути он у меня половину спал, половину орал, потому что ходить я его не пускала не было возможности, воду детскую возьмите, остальную вас попросят выкинуть (а детская подходит под определение "детское питание";)
НаталиSun
Мы с мужем отдыхали в Белеке, отель Иберостар. В нем многие отдыхали с маленькими детьми. В ресторане были специальные детские стульчики (хватало всем), заметила детские столики , и всегда была отдельная пища для детей. Неподалеку от бассейнов в 5* отелях есть туалеты, в номер бегать не надо. Кстати, при отеле был минизоопарк.
В турагенстве нам сказали, что в Астерии очень много отдыхающих с детьми.
Леля, 2 ребенка
я тоже собираюсь с мелким отдыхать в первые,на сколько я знаю,если вы ребенка не вписали в паспорт до марта 2010,то на него сейчас нужен его паспорт,так что делайте,мы уже документы сдали перед новым годом и после праздников уже сказали можно забирать
Анна Спиридонова, 2 ребенка
Девочки может задам глупый вопрос,но мне очень интересен ответ.А как фотографируют детей на паспорт в 1,5 года
Ольга
Мы в 9 мес фоткали :) А уж в 1,5 года вообще не проблема
Для анкеты, взяли фотографию обычную из дом. архива и в фотошопе сделали белый фон, потом распечатали.
На паспорт фотографировали в ФМС, взяла ребенка на руки, сама за него спряталась, сделать пришлось несколько дублей, но все же фото на паспорте имеется :)
Ольга
Перелет, во всяком случае мой ребенок, перенес нормально.
В самолет брали еду, воду, игрушки....
Мне понравился club megasaray, в Белеке
Паспорт у нас с 9ти месяцев отдельный
Над "унитазом" в самолете держали....
Пища в Турции совсем не острая, а в нормальных отелях есть еще диетическая и детская, накормить ребенка можно
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас