Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2013, 16:10, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Помогите решить вопрос!

Добрый день! Суть собственно вот в чем: продала вчера через "Авито" коляску-трансформер...при осмотре покупатели увидели все достоинства и недостатки.....уехали с коляской довольные......в  итоге звонят мне сегодня и требуют вернуть деньги за коляску.....Как поступить по мирному? естественно ни окаком договоре купле-продажи и  речи быть не  могло.....стоимость была 2500+куча игрушек и угги отдала в подарок.... Заранее благодарю..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
а что им не понравилось?
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
 то что при езде коляску влево уводит....так в отзывах и написано во многих, что трансформеры этой фирмы "косят" в разные стороны......
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
можете по-мирному (если уверены, что с коляской все в порядке и Вы ее еще продадите)
но можно и на фиг послать (если нервов своих не жалко)
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок

стоимость прочитала 2500 :shock::shock::shock:
шлите их.
Пусть радуются своему счастью 
Пожаловаться
ну и я о том же.....смешная цена.....да и скинула я им 800 руб.....стояли изначально 3300
Пожаловаться
ленка- пенка
пусть колеса подкачают.у меня так было,когда на одной стороне были сильно накачены, на другой слабо.
а вообще странные люди.ну возьмут они новую, та же фигня будет
Пожаловаться
Ангелочек
Почему вернуть хотят?
Пожаловаться
то что при езде коляску влево уводит....так в отзывах и написано во многих, что трансформеры этой фирмы "косят" в разные стороны......
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
то что в отзывах многих сказано не важно. вы лично должны были предупредить об этой особенности. а они получив предупреждение решить надо им это или нет. а так получается обман!
Пожаловаться
так я сказала им обо всех недостатках!!!!!
Пожаловаться
тогда шлите их лесом. предупредили и все. не поддавайтесь на провокации. очевидно они передумали потому что нашли более выгодный вариант
Пожаловаться
и она мне сейчас говорит, что на все глаза закрыла и взяла имеенно у нас, потому что цвет им нравился.....
Пожаловаться
вот дурная баба (это я про покупательницу). иск к вам не предъявят, оснований нет, а нервы конечно потреплют. не сдавайтесь. понравился цвет. пусть поставят в красном углу и водят хоровод)))
Пожаловаться
спасибо за подаренные Вами мне положительные эмоции:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
не за что.
Пожаловаться
Red Panda
охамели, я хочу сказать, покупатели. у меня маленький инет магазин, в том числе и через авито продаю. 30 декабря отвезла на речной вокзал (живу вообще на другом конце зеленой ветки, больше часа в дороге) чехол на телефон. Встретились в метро, посмотрела, отдала деньги. сажу в вагон ехать домой, приходит СМС " я передумала, вернитесь". разумеется, я не вернулась, она и пиала мне ,что так нельзя, что ей не нравится как он СМОТРИТСЯ! и оттенок тоже не тот. угрожала даже. я тупо не брала трубку. считаю, это хамство. не нравится - продай сама, но гонять под новый год человека из-за своей дури - это скотство. таки  покупатели ваши, такие же. за 2500 коляску купили, и еще выпендриваются! на фиг пусть идут
Пожаловаться
Валентина Бянкина, 2 ребенка
Раз купили , то пусть тогда покупатели молчат !
Пожаловаться
Лёлик
Пусть учатся "водить" у меня трансформер тоже немного в сторону уводило и у подруги тоже.
Пожаловаться
так и мы откатались 1,5 года и живые все!!!!! и по ее словам это их 5 коляска из них трансформер 3.....я ни один из них влево не уходил.....
Пожаловаться
Лёлик
:shock::shock::shock:надеюсь они все эти 5 колясок не возвращали предыдущим хозяевам
Пожаловаться
ой не знаю.....об этом мне не сказали
Пожаловаться
Валентина Патрашова
А чего вдруг так переменился их настрой?
Пожаловаться
Пожаловаться
Сообщение от смОтрИ в гл@з@........, 29 июля 2013 года в 16:14
Наверное стоило бы предупредить о такой особенности коляски и сказать,что не брак это.
Вы объясните покупателям.. все это...
Как поступить не знаю даже.. либо догоовриться, может я бы сказала бы привозите сами...но вместе с подарками... и передвозвратом проверьте коляску...
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
а что им не понравилось? по-мирному - можно конечно и поменяться обратно....но куда они раньше то смотрели....а вообще, сделка совершена - досвидос
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас