Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2013, 16:39, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Помогите разобраться с декретом

Всех приветствую! Девочки, я официально устроена на работу у своего мужа, бухгалтера у нас нет, поэтому разобраться самой очень сложно, а с прошлого декрета уже не помню ни чего да и правила смотрю изменились. Как правильно сделать расчет? (если кому не сложно рассчитать, я отблагодарю, пишите в личку ). Ситуация такая с 14.05.2010 г. я числюсь официально с заработной платой 5000 р. Не болела, отпуск не оформляла, ушла в декретный отпуск с первым ребенком 24.07.2011. родила 5.10.2011, вышла из отпуска по уходу за ребенком до полутора лет 05,04.2013 а с 17.04.2013 ушла в декретный отпуск со вторым ребенком.В ФСС сказали что я мого просить заменить года расчета на 2010 2011, это конечно замечательно как рассчитать все равно не понимаю. А, второго ребенка родила 27.06.2013.  всех заранее благодарю за помощь.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
не мучайтесь, позвоните в ФСС. они всегда по таким вопросам хорошо консультируют:)
Пожаловаться
Kuka4ka12, 2 ребенка
Ой, если честно даже не хочу, потому как я в этом вообще не соображаю, как не учи меня, лучше заплатить кому нибудь что б граммотный человек рассчитал )))
Пожаловаться
худеющая
так они вам именно расчет и сделают. мне сделали :)
Пожаловаться
Kuka4ka12, 2 ребенка
ДА? Надо будет, спасибо за совет!
Пожаловаться
худеющая
я позвонила, договорилась со специалистом по декретным о встрече. потом пришла, она мне всё написала, показала и рассказала прям до копеечки. так что не надо бояться обращаться к ним за помощью:)
Пожаловаться
Elena Vasiliadi
на сайте ФСС есть калькулятор

расчета больничных, дикретных. попробуйте там сами посчитать
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
я тоже родила 27.06.2013)

Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
Если официальная зарплата 5000 рублей, то вам выгоднее получить минималку, она рассчитывается по МРОТ, а он в 2013 году 5205 рублей.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас