Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2015, 17:17, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Помогите пожалуйста!!!

Девочки, я дура. Я взяла и 2 года назад продала машину по доверенности перекупу, его данных у меня не осталось. Он дальше перепродал авто, я даже не знаю за сколько и естественно у меня нет договора купли-продажи. Теперь налоговая требует отчитаться по этой сделке, т.к. автомобиль не был в собственности 2 года даже. А как? Если нет документов? Что теперь делать? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МаргоВа
подруга так продала машину по доверенности, спустя 8 лет ей пришел на нее налог + штраф. Она запрашивала подтверждение у нотариуса, где оформляли доверенность. У нее в доверенности было указанно, что владелец обязан ее снять с учета до какого то срока, Потом она ходила в ГАИ делала запрос снят ли авто с учета (тогда продажи с номерами не было) и в итоге как ей посоветовали в ГАИ написала заявление на утилизацию.

Пожаловаться
МаргоВа
это к тому, что как восстановить документы и доказать налоговой. Единственное, знаю что по суду 5 лет налога + все штрафные санкции сняли с нее, а вот за последние три года обязали заплатить. Штраф сняли, так как налоговая не своевременно предоставляла документы.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас