Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта 2013, 01:45, Форум, Наши дети, Юридическая информация

помогите пожалуйста!!!

едем с дочерью скоро заграницу.конктретнее в иорданию а там поедем в палестину,отец ребенка в документах не вписан и я не замужем,едем к отцу ребенка есть его адрес номер телефона и копии документов которые он прислал? могут ли развернуть и отправить? что вообще нужно кто сталкивался с похожим? помогите пожалуйста!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
гранатовый вкус, 2 ребенка
при соблюдении всех правил паспортно -визового режима никто вас не отправит. а вы не боитесь сами с ребенком в неизвестность?
Пожаловаться
Юлия Рубина
да и паспорта в порядке и вроде все документы есть и адрес где жить будем.но я начиталась и уже становится страшно что отправят назад а ребенок маленький хотелось бы сделать все побыстрее и без лишних хлопот,я читала что женщин с детьми не замужних могут развернут назад.будет очень обидно(((:(
Пожаловаться
Dolce gabbana
А зачем ехать вам? Пусть сам отец ребёнка приедет к вам!
Наверное хочет себе оставить ребёнка?!
Пожаловаться
Юлия Рубина
нет))))))))))))он уже приезжал.мы хотим поехать в гости)) 
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Если у вас  с документами всё в порядке,почему должны отправить обратно..
А отправят,то отправят....значит не судьба,надо оно вам,это страны не понятные.

Пожаловаться
Юлия Рубина
все таки хотелось бы поехать в гости.и ехать туда обратно с ребенком чтоб потом вернули обидно как минимум.столько сил и в пустую...просто прочитала что на таможне могут возникнуть вопросы то что не замужем и с ребенком.хотя отчество у ребенка так как зовут отца и есть ксерокопии документов отца ребенка.надеюсь что все пройдет хорошо))
Пожаловаться
Befana
Пусть отец ребенка все для вас и выясняет. Не хватало еще влипнуть в историю с ребенком в Палестине. Я бы ни в жизнь не поехала. 
Пожаловаться
Юлия Рубина
он говорит что все хорошо будет и вопросов не будет.но я все равно волнуюсь.я вообще излишне эмоциональна
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас