Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 сентября 2009, 21:48, Наши дети, Юридическая информация

Помогите!!!Моя соседка-"Людвиг Аристархович" (Или что предпринять, когда под дверь срут.

Всем привет! Я профильтровала почти весь и-нет, дабы найти, людей, кто
сталкивался с подобной ситуацией..Но настолько такого я не нашла. В
общем, на протяжении уже больше месяца, у нашей квартиры появляются
битое стекло, и самое что не на есть настоящее говно (простите), две
квартиры ограждены от общей площадки решеткой (через которую, можно
спокойно просунуть руку), и поставлена эта решетка была более года
назад, кстати после того как наша входная дверь была изрезана и облита
черной краской..И в течении всего года нам ее трясли и сквозь нее
стучали в дверь палкой, например, когда я или муж принимали вечернюю
ванную..Кто все это вытворяет, мы знаем, это одинокая старая женщина,
живущая этажом ниже, так как, успевали открыть дверь на шум, и видели
ее бегущую вниз по лесенке, так же ею были оставлены сообщения на наш
автоответчик, содержащие оскорбления и мат-перемат....Когда все это
происходило, мы старались стерпеть-игнорировать, т.к. если не обращать
внимание, думали, ей станет скучно и она отстанет от нас. Но не тут то
было....Теперь сменив свою тактику-стука и вырывания решетки, на тихое
подкладывания говна....
Все бы смешно, если бы плакать не хотелось,
я просто в отчаянии, ведь это же полная антисанитария, мы этим и дышим,
когда из квартиры выходим, и домой частици этих микробов могут попасть,
дома кошка, которая встречает нас у двери, она подцепит гадость
какую-нибудь-палочку, инфекцию, мы..А стекло, это же тоже опасно даже...

Хорошо,
мы решетку уберем, поставим дверь железную, но...она явно не в себе, я
боюсь, что она меня в парадной встретит или около нее, меня чем-нибудь
обольет, толкнет или еще что, а я на шестом месяце уже!!! Я просто
боюсь за свою безопасность и безопасность моего будущего малыша..
Ну так, кто нибудь сталкивался или слышал о подобном?...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ツБАНАНАツ
напишите заявление участковому милиционеру
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мертвое Море
Кстати, действительно напишите и ходите с газовым баллончиком. И посатвьте железную дверь, тогда это будет проблема не только ваша, но и соседей. Может быть, вам вместе удасться ее решить.
Елена Ланина, 2 ребенка
Психиатричку вызывайте. Туда ей дорога.
Наталья Молина, 2 ребенка
У меня была почти аналогичная ситуация, только без говна. Мы с мужем снимали квартиру и с нами на площадке жила бабушка, которую в психушку забирали каждую весну и осень на две недели. Так вот: она периодически нам под дверь высыпала мусор, дверь нашу заплевывала. Короче, ужас. А как-то, один раз мы с мужем ругались, так она потом на утро, встречает меня и говорит, что якобы мой муж её избил и показывает синяки на руках. А муж ночью выходил на улицу покурить. Ну я было ей поверила, звоню мужу спрашиваю, он мне говорит, что он её даже в глаза не видел. Потом она периодически выбрасывала со своего балкона бутылки и постоянно попадала мне на машину. После моей выписки из роддома, она мне сообщила, что мой муж водил в дом всяких женщин. В подъезде меня периодически встречала и угрожала, что зарежет меня и мою семью. А я в это время была беременна, представляете какой стресс. Все мои походы к участковому ничего не дали. Он говорит, что она душевнобольная и сделать ничего не может. Ведь теперь, якобы, в психушку забирают только по заявлению родственников. В итоге, мы были вынуждены сменить квартиру. Хорошо, что жилье было съемное, а если бы это было наше жильё, я, наверное, бы тоже сошла с ума.
МЯДУЗКА
Пипец в милицию,и в психушку звоните!о себе думайте,иль снимите на время другую квартиру,до родов!и мужа на стражу,пущай припугнет ее!
во
у нас внизу тоже старый дебил живет, выходим однажды с двухлетней дочей на улицу, она у двери железной тяжеленной стоит, а он ей "придержи, не закрывай"
Евгения
Вы должны обязательно позвонить в милицию. Пусть они посмотрят на ее проделки под дверью, послушают угрозы... У нас в стране по закону никто не имеет права нарушать спокойствия других граждан и проделывать такие вещи. В конце концов, если участковый скажет вам, что сделать ничего не может, попробуйте с ним договориться, чтобы он ее припугнул. Чисто по человечески. Может подействует... Надеюсь ваша проблема как-нибудь решится. Вам сейчас самое главное - сохранить здоровье малыша и свое здоровье.
Кукла
Ужас просто! Я в шоке! Я бы продала квартиру и купила в другом районе или обменяла бы, но так жить....Или просто проломила бы этой твари череп (немножко так, слегонца), чтоб не повадно было!
NATH
Уважаемые девушки=))) Позвонить в милицию, в психушку-все бесполезно....Вот, к примеру, пару дней назад: Мы спим, у нас полная тишина, где-то пол третьего ночи звонит домашний телефон,с просони я думала уже будильник сработал-пока сообразила, что звонок-включился автоответчик-там гадким голосом: "Пидурок!!! Выключи уже свою еб***ю балладу, козёл!!!!" А через несколько минут-звонок в дверь....Потом, засыпая, прислушалась, что где-то не понятно где, у кого-то музыка играла....

На следующий день, вечером мы услышили шум решетки и звук разбитого стекла у нас за дверью-муж успел открыть дверь и увидел ту самую старуху, как она убегала...Я позвонила в милицию, они приехали...и НИЧЕГО не сделали!!!!
Квартиру продавать не можем пока-там из-за того, что она менее трех лет в собственности или что-то в этом роде..
NATH
А на счет "припугнуть" её, уже припугивали, кстати, о нашей парадной уже вся ментовка в курсе, но никто этим заниматься не хочет, дверь она не открывает, а дежурить в нашей парадной и ждать пока она в очередной раз нам гавешку подкинет ни один мент не будет...
В скором времени, обязательно вместо решетки полностью железную дверь поставим, отмоем свои стены, пол...а что делать...
Петрович, 1 ребенок
пиздюл..й надо ей хорроших отвесить, а пойдет в милицию заявление на вас писать, скажите что ничего не знаете, ну или это была самооборона. в конце концов не все менты в нашей стране гандоны может уже займутся вашей проблемой.идите в соц.опеку9 ну или кто у ннас детьми занимается) - так мол и так, не знаю как с ребенком жить, боюсь соседку, пусть помогут с милицией
Петрович, 1 ребенок
пишу со странички мужа. моя не открывается
NATH
Спасибо, на счет соцопеки-надо будет по подробнее узнать, а что до ментов-все тчетно!!! Мы же не можем пригласить мента пожить у нас некоторое время, и то когда он будет при исполнении-не можем, хотя бы потому что у нас однокомнатная, да и не на одну ночь надо-т.к. эти заразы-не тупы-они этим занимаются не в определенной последовательности, да и слышимость такая. что было даже, когда реально подслушали мой тел. разговор, когда ментов вызывала и притихли, типа "я не я и жопа не моя, и дома меня вообще нет"..
Ой, сил нет...Вот, сколько раз себе обещаю-увижу когда-нибудь, в парадке пересечемся или на улице-вот убью просто, у меня же сразу аффект начнется и прибью нафинг....Ааааа...
Яло, 2 ребенка
Вставить ей звездулей! Если пойдет жаловаться, то сказать, что придумала, что у нее с психикой проблемы. Не подумайте, что я жестокая гадина, но кажется другого выхода нет. Плохо, что милиция не реагирует! Удачи вам!

Алена Домнина, 1 ребенок
По маковке ей конечно же можно настучать, да только это черевато. . тем более что про ваш конфликт знают все и в милиции тоже. И в первую очередь под подозрением будете вы, в итоге она потерпевшая а вы преступник.
NATH
Да уж, в этом есть логика и абсолютно трезвая. Хотя знаете, мы вместо решетки уже сплошную дверь поставили, отмыли из этого "предбанника" Г., так что с этим, вроде бы все..Да и (ТТТ) эта снизу пару раз только стучала в эту дверь (вмятины, не поверите смачные остались) и все, пару недель о ней не слышно!!!!Яху!!!!Но вот та, которая ее подруга сверху еще продолжает стучать и тарахртеть себе в пол и по батареи, но уже не каждую ночь, слава Богу...
Спасибо вам за советы, с наступающим вас!!!!
NATH
Эмммм..и как вы это себе представляете?)) Я маразмом не страдаю в отличие от этой старой дуры))))))))))))
Gemeni
НАНЕСИТЕ ОТВЕТНЫЙ УДАР!!! Мне тут муж столько способов подсказал. Вот некоторые из них:
-облейте ей дверь валерьянкой, и принесите пару котов, а лучше штук 5 (они всю ночь мяукать будут и дверь скрести(проверенный способ));
-залейте ее замок клеем "Момент"(и ближайшую неделю она вас не побеспокоит, при том это можно делать неоднократно);
-повесьте на против ее дверей чучело и оденьте на него футболку и штаны вашего мужа(будет смотреть в глазок и думать что это ваш муж);
-затопите ее, вы ведь сверху живете (хотя это опасно может потребовать компенсацию);
-привяжите на прочной веревке кусок железяки и разбейте ей окно, а железяку(улику преступления) затяните обратно, она даже не поймет что это вы(только аккуратно, не убейте старуху стоящую воле этого самого окна);
В общем всего не перечислить, но поверьте способов много, и она почувствовав все на своей шкуре, оставит вас в покое.
А что касается самообороны, купите новый телефон, в котором можно блокировать входящие звонки с ее номера, поставьте сигнализацию на дверь, включайте на ночь, и не просто пищалку а запишите свой голос с чем то вроди этого: "Что творишь с.ка, догоню ноги вырву", а она будет думать что это ВЫ ей говорите(главное остальных своих гостей не распугайте).
Или в конце концов поставьте камеру наблюдения и подайте на нее в суд.
NATH
Ха!!! Спасибо огромное!!! Читала-и смеялась!!! Про разбить окно-я думала кстати)))))
Ну и про видео наблюдение-только вот нам сказали, что с цифрового носителя почему то доказательством я вляться не будет, и надо пленочный-ну вот это уже проблема)) Где столько аппаратуры взять и кассет))))
Спасиб еще раз))
И кстати, тьфу-тьфу-тьфу-она пока молчит и не лезет к нам..
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас