Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 марта 2012, 16:36, Наши дети, Юридическая информация

Помогите

Мой сын учится во 2-м классе. У них есть мальчик, даже не хулиган нет. Он просто садист. То что он срывает уроки ежедневно это цветочки. Он избивает детей. Избивает зверски. Учителя и директор для него не авторитет. Родители не реагируют на жалобы, говорят что другие не лучше. Посоветуйте, что надо сделать чтобы убрать этого утырка из школы.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Дарт Вейдер
На учет в милицию, затем в колонию для малолетних.
Снимайте побои, идите в прокуратуру и пр.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мэри.
Ну, и давайте разрушим мальчику жизнь. Надо социльную службу поднять, чтоб вёлся контроль за семьёй. Видать у них дома творятся страшные вещи. И психолога мальчику. Он - это то, что видит дома, чему его учат дома. Дети с рождения - невинные существа.
*Lovely*
Знаете, а если он покалечит кого нибудь. У моей подруги было такое в классе где училась дочь. Одной девочке выбили глаз, а хулигану ничегошеньки не было. Просто удивительно.
Мэри.
Смотрите сами. Вам видней. Но ту надо социалку поднимать. Ребёнок сам по себе таким злым быть не может. А изменить его ещё можно, в лучшую сторону, если с ним работать.
*Lovely*
С ним должны работать родители. А они решили нафик воспитывать "старого", если можно сделать "нового".
Дарт Вейдер
Ребенок может быть не просто злым, а склонным к маниакальным проявлениям. Я видела немало таких детей, из которых потом Чикатило могут вырасти, если не заниматься коррекцией.
KM
да нет, зачем же мальчику рушить жизнь, давайте разрушим жизнь тем детям, которых он избивает.
Мэри.
Ну мы все такие простые. Лучший способ - это лёгкий способ. Давайте всех в колонию. А то в России совсем преступность на нуле, да?
*Lovely*
А если родители не хотят воспитывать. У них там в трешке живет целая кодло. Бабушка, мама (беременная), отчим, тетя с мужем и детьми, дядя такой же придурок, как и племянник. Но при чем здесь мы. У нас то дети нормальные.
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
В социальную службу пожалуйтесь. Не Вы одна,а с другими родителями.
KM
вопрос про колонию или принудительное лечение будет решаться уже соответствующими органами. не надо утрировать, про "всех в колонию" никто не говорит. слава Богу, не все избивают одноклассников.
мы все очень сострадательные, пока это не касается своего ребенка. скажите честно себе, если бы Вашего ребенка, не дай Бог, какой-нибудь вот такой хулиган избил, Вы все равно говорили бы, что его нужно оставить в классе, просто на учет социальной службы поставить?
Мэри.
Ну во-первых, учила бы своего ребёнка как надо давать отпор этому ребзёнку.) А потом узнала бы что там за семья. И тогда что-то дальше думала. Всё зависит от ситуации.
*Lovely*
Учу, а как же. Неужели подставляться уродам?
Selina
++++++++++
Дарт Вейдер
Среди детей ровно такое же количество идиотов, садистов, умниц и добряков, как и среди взрослых. Никаких детей-ангелов не существует - это миф.
Дома, кстати, может быть все вполне благополучно.
А ребенок может при этом благополучии расти садистом.
Мэри.
Да. И скажите, что ребёнок сам виноват. Знаю таких людей. У них всё виновато: и генетика, и плохие друзья и т.д. Но только не они сами. Они - такие хорошие... Ой-ёй-ёй!
Дарт Вейдер
При чем тут ребенок виноват?
Вы вообще о чем говорите?
Кто они?
Юлия D7
Меня бы в первую очередь волновала судьба своего ребенка,которого может искалечить неадекватный одноклассник.А не то,как сложиться судьба ,того ребенка.
Мэри.
Ну конечно, ну понятно.
таня калина, 3 ребенка
и что другим детям делать??? Такие невинные насилуют убивают и поджигают. Давайте не ломать им жизнь. Ваш ребенок и вы сами были в ситуации автора???
*Lovely*
Вот вот, у нас в классе тоже есть такие клуши, которые рассуждают именно так "Ну это же ребенок!" Знаете, а меня просто злит это соплежуйство.
таня калина, 3 ребенка
очень Вас понимаю, но советом помочь не могу. У нас этот кошмар закончился вместе с садиком. Щас меня тут затоппчут и заплюют, но мне помог только разговор с этим... ребенком. Сами понимаете это не самый лучший выход, но для меня он был единственным.
*Lovely*
Мой муж тоже разговаривал с этим... после драки с моим сыном. После этого разговора он нашего сына пятой дорогой обходит. Но обстановка в классе, сорванные уроки. У меня сын приходит со школы вымотанный с больной головой. Знаете я врагу такого не пожелаю.
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Вы не можете сменить школу?
*Lovely*
У нас школа из подъезда в подъезд и учительница очень замечательная. Да и потом: ну почему я должна переводить ребенка ведь для него это психологическая адаптация, новый коллектив, новый учитель. Нас уже 12 человек родителей собралось и отступать мы не намерены.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас