Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2015, 06:46, Форум, Наши дети, Юридическая информация

помочь?

Доброго раннего утра форуму!!! Девушки, как быть? 
2 с лишним года назад я брала в аренду салон красоты, до меня брала в аренду девушка Оксана и вот она за 3 месяца до меня скрывается от хозяйки салона не заплатив 80000 тенге. Далее после нее беру салон я и веду его всего 3 месяца.С хозяйкой расстаемся в отличных отношениях, расторгаем письменно договор. (договор сохранила).Но вот вчера на меня выходит представитель той Оксаны и просит копию расторжения моего договора и просят слезно подтвердить нотариально что я 3 месяца брала в аренду салон ибо хозяйка судится с Оксаной и выставляет счет ей больше миллиона тенге и утверждает что салон простаивал больше года, но я-то его брала в аренду, получается хозяйка врет-мошенничество.На Оксану заводят уголовное дело.Представителю и Оксане я сказала что договора у меня давно нет. Вроде и с хозяйкой не хочется портить отношения, НО...
Не хочется влазить в это дело потому что все терки начались ДО меня, послать их и сказать "не втягивайте" и не давать расписку за мои отработанные месяцы или как быть? 
Всем заранее спасибо кто примет участие в обсуждении! Всем удачного дня!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас