Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 декабря 2014, 13:03, Форум, Наши дети, Юридическая информация

поездки Россия-Украина

Помогите, мне нужно знать с каким паспортом я могу выехать с Украины в Россию (нужен ли загран), могу ли я пройти таможню без имиграцийной карты и если да то какой штраф?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлана Каменецкая
Кажется в Россию не граждане России могут въезжать только по загранпаспортам. Но я могу ошибаться.


Пожаловаться
Дарт Аньян
гражданам Казахстана, например, загран не нужен для поездки в Россию
думаю, то белорусам тоже
Пожаловаться
Кошмар Натощак
визового режима между этими странами нет, иммиграционную карту будете заполнять на таможне в обязательном порядке
Пожаловаться
gryphon
скажем, если я ее потерял?))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
тогда Вам дорога прямиком в ФМС
Пожаловаться
Анна Федотова
купите у проводника)))
сейчас то где в Москве или Украине?
Пожаловаться
gryphon
скажем, если я ее потерял?))
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Идете ФМС платите штраф и выдворяетесь
Пожаловаться
Анна Федотова
вы гражданин РФ или Украины?
Пожаловаться
gryphon
и там и там
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
У нас нет двойного гражданства с Украиной вы не можете быть одновременно гражданином обеих стран.
Пожаловаться
gryphon
и там и там)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
так чего Вы нам голову морочите? По какому паспорту въезжали в РФ?
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
ничего не поняла, как и там и там? двойного гражданства в этих странах нет....у вас паспорт чей? укр или рус? в любом случае, вы можете въезжать и выезжать, другое дело если вы выехали и потеряли миграционную карту , а срок пребывания истек, тогда в ФМС, заплатите штраф и скорее всего вас департируют на Родину....
Пожаловаться
Анна Федотова
слушайте - ну кто вам сказал - что в РФ нет двойного гражданства? а? слышите звон - не знаете где он?
пропылесосили сплетни в Инете? 
в РФ нет запрета на двойное гражданство - есть требование сообщать о втором гражданстве в ФМС. Все!
Почитайте статью 62 Конституции РФ и статью 7 ФЗ от 04/06/2014
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
ну тогда сорри, конечно, вы правы про Россию не знаю, знаю точно что в украине нет, сама там жила, у меня был вид на жительство укр и рус паспорт, проблем на таможне не было никогда, так как я вроде и туда и сюда...
Пожаловаться
Анна Федотова
про Украину не знаю. У нас  - в РФ по поводу двойного гражданства и второго гражданства много коллизий. Но ПОКА суть одна - не запрещено, и надо уведомить УФМС.
Пожаловаться
Flora
Сидите дома.
Пожаловаться
Бриджит
Сообщение от Flora, 3 декабря 2014 года в 13:09
Сидите дома.
:D:D:Dнечего мотыляться
Пожаловаться
gryphon
мне нужно знать могу ли я ездить  с Украины в Россию по внутришньому паспорту Украины.
Пожаловаться
Анна Федотова
да сможете. Абсолютно точно.
Пожаловаться
gryphon
Сообщение от Арфа, 3 декабря 2014 года в 13:11
да сможете. Абсолютно точно.
спасибо:up:
Пожаловаться
gryphon
я просто уже много лет не ездил и хочу знать ка сейчас
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая, 2 ребенка
а вот и тро-ло-ло пожаловал :D


Пожаловаться
Натаорха
Вроде мы визы ещё не вводили и требования въезда только по заграну тоже.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас