Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 октября 2012, 14:06, Наши дети, Юридическая информация

подскажите,кто сталкивался!

девочки,объясните мне,пожалуйста,кто имеет об этом представление или хотя бы дайте ссылку на документы.короче,ситуация такая.мне нужно собрать документы о доходах семьи в соцзащиту для оформления социальной стипендии. у меня на данный момент три студентки очного отделения и одни студент заочник.все проживают в разных городах и имеют временную регистрацию по фактическому.месту жительства.старший сын работает в новосибирске,там же имеет временную регистрацию до 2015года.так вот вопрос:считается ли его зарплата,как наш общий доход.в жко справку выдают о составе семьи,там он вписан как член семьи,хотя я за него не плачу комуналку,как и на остальных детей,не проживающих со мною.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
пусть справку пришлет, что временно не проживает.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
да он уже выслал.но у нас в соцзащите сидят такие дамы,что они на это и не посмотрят боюсь,скажут,что если он есть в составе семьи,значит есть(((мне бы конкретно документы знать,на что опираться,чтоб им в нос ткнуть.может это где прописано?
не, он же с вами не живет.
это,да)блин,я взрослая женщин,а у меня аж живот сводит,когда подумаю,что придется топать и разговаривать с этими тетками((
лесом их, лесом...
да я рада бы,но не получается((
Aniri, 1 ребенок
Он же не студент уже? Ребенок входит в семью до 18 лет, а в случае получения высшего до 23 лет.
да,но он имеет постоянную прописку у нас,а по месту фактического проживания временную регистрацию.и справки о доходах собираются со всех членов семьи ,проживающих на одной жилплощади,или прописанных.
Aniri, 1 ребенок
Тогда справка с места фактического проживания, что он там платит за жилье. Муж брал такую из общежития, чтобы отдали по месту прописки.
Luka , 2 ребенка
БАмажку из оттуда, где давали временную регистрацию, что с такого то по такое то находится тамто( зарегистрирован временно) в связи с работой/ учебой. Блин, надеюсь понятно объяснила)))

он мне выслал уже копию временной регистрации.но проблема в том,что мне выдают справку о составе семьи в жко и он там вписан.а собесе боюсь к этому цепляться((они мне уже подсчитали в доход те деньги,что я сыну за учебу платила.поэтому все можно ожидать(
Luka , 2 ребенка
Посмотри постановление правительства рф от 23.05.2006 " о порядке предостввлениякоммунальных услуг гражданам". Ссыль не могу чегото скопировать(((
спасибо,гляну.
***oksi***, 2 ребенка
я для мамы справку брала,что проживаю в другом месте

прокатило?
***oksi***, 2 ребенка
да- Калужская обл.,но1997год
у них каждый год меняется все,уже и не знаешь,что надо нести в этом году((придираются к каждой запятой(
***oksi***, 2 ребенка
бумажная волокита всегда была,есть и будет
да я это понимаю.но вот как все это меня убивает,столько нервов забирает((
Аннэтт, 2 ребенка
Дааа, у меня вообще от одного слова - соцзащита (собес) - трясет! Там такие дамы сидят, просто ужас. Терпения Вам, моя дорогая! :)
спасибо))так и у меня такая же реакция(((у меня сразу расстройство желудка приключается,а такое у меня только перед экзаменами в юности было((
Красная Помада
если вписан, то считается и его доход.
а выписать не вариант?

куда?в новосибирске у него временная регистрация.самое интересное,комуналку я на детей не плачу,каждый год по справкам с места учебы делают перерасчет,а вот тут засада(((
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас