Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 августа 2011, 11:16, Наши дети, Юридическая информация

Подскажите!

Когда я забеременела мы с моим гражданским мужем уже разошлись из -за его измены..т.е. я не знала что беременна когда расходились!
Я на него была так обижена что даже не записала его в свидетельство о рождении дочери!
После родов мы с ним встретились и боле менее начали общаться, но это из за того что у меня катастрофически сейчас не будет хватать денег на ребенка!
Думала что до 1,5 лет буду получать 8 тыс..а буду получать 2800 из за переименовании организации и так как я там не отработала ни одного дня!
Мы конечно договорились что он некоторую сумму в месяц будет давать..но я не хочу постоянно сидеть и не знать когда он даст деньги.
Теперь я хочу подать на установление отцовства что бы подать на алименты..но ума не приложу как это все сделать..
Подскажите!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
A . D .
юристы,ау
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Helga, 1 ребенок
наверно только консультация юриста!
A . D .
сдерут скокото тыщ и нихрена непомогут )))
~Его-Далёкая Любовь~
Больше всего понравилось,"После родов мы с ним встретились и боле менее начали общаться, но это из за того что у меня катастрофически сейчас не будет хватать денег на ребенка!"
A . D .
ыыыы вот такие вы,женщины(надул губы) ))))
A . D .
(шучу канеш)
~Его-Далёкая Любовь~
Вот именно что не все,у меня была точно такая ситуация,родила ребёнка и ни разу даже ничего не попросила от отца моей дочери,мне от него вообще ничего не нужно.
Koik Buno
а че от них просить? кроме анализов и взять то нечего.
~Его-Далёкая Любовь~
Да мне даже и неинтересно,что с него можно было бы взять.,Пусть живёт-Бог ему судья..
Koik Buno
а что, очень даже нормально так написано))
A . D .
суровая правда жизни ога ))
~Его-Далёкая Любовь~
Я выше написала комментарий для Андрея)
A . D .
да понял я,понял ))
~Его-Далёкая Любовь~
Это я Кристине отвечала))
Мамулька, 1 ребенок
Не поняла, а почему вы будете получать меньше-то????
Марина Рогожникова
Если он согласен, то вдвоем идете в ЗАГС и подаете заявление на установление отцовства. Если не согласен - то иск в суд.
Альбина
В РФ при переименовании организации юридическое лицо не меняется(те же ИНН и ОГРН).Только если Вы не увольнялись "с прежнего названия".Если при браке меняется фамилия, человек тот же остается! в выписке из ЕГРЮЛ зафиксирована вся история юридического лица "с рождения",т.е. с регистрации. Менять можно название, адрес,учредителя,устав,директора. не меняются ИНН и ОГРН. Именно по этим цифрам можно сказать "кто есть кто" и проследить всю историю организации. Нет связи между пособием и переименованием. Скорей всего у Вас доход был не весь официальный, поэтому такой маленький размер пособия.
Rfhbyfjxrf
Викуль,вам нужно написать заявление в суд об установлении отцовства.и если суд признает его отцом,то Вы уже можете подать на алименты.Возможно,вообще сразу все в одном иске указать.то есть "установить,что такой-то является отцом и взыскать с него алименты в размере....". приложить Вам нужно будет квитанцию об уплате гос.пошлины, далее справку о составе Вашей семьи, потом свидетельство о рождении ребенка.если будете пользоваться услугами адвоката,то также приложить чек о том,что вы адвокату заплатили определенную сумму(про эту сумму тоже можно указать в иске,чтобы ее вам вернули). но!!!!если мужчина сам не признает,что он-отец ребенка,то это ляжет на Ваши плечи. заставить сделать экспертизу его никто не сможет,т.к. это гражданское судопроизводство,а не уголовное. то есть в принципе многое зависит от порядочности мужчины.
Вы с ним поговорите.может он и так согласится добровольно записаться как отец.и тогда,действительно,как написала баба Яга, идете в ЗАГС вдвоем и подаете заявление.и уже когда его впишут в свидетельство,выдадут свидетельство об отцовстве, можете смело идти в суд и подавать иск о взыскании алиментов.
Танюшка, 1 ребенок
Викуль,вам нужно написать заявление в суд об установлении отцовства.и если суд признает его отцом,то Вы уже можете подать на алименты.Возможно,вообще сразу все в одном иске указать.то есть "установить,что такой-то является отцом и взыскать с него алименты в размере....". приложить Вам нужно будет квитанцию об уплате гос.пошлины, далее справку о составе Вашей семьи, потом свидетельство о рождении ребенка.если будете пользоваться услугами адвоката,то также приложить чек о том,что вы адвокату заплатили определенную сумму(про эту сумму тоже можно указать в иске,чтобы ее вам вернули). но!!!!если мужчина сам не признает,что он-отец ребенка,то это ляжет на Ваши плечи. заставить сделать экспертизу его никто не сможет,т.к. это гражданское судопроизводство,а не уголовное. то есть в принципе многое зависит от порядочности мужчины.
Вы с ним поговорите.может он и так согласится добровольно записаться как отец.и тогда,действительно,как написала баба Яга, идете в ЗАГС вдвоем и подаете заявление.и уже когда его впишут в свидетельство,выдадут свидетельство об отцовстве, можете смело идти в суд и подавать иск о взыскании алиментов.

Приплюсуюсь. Действительно лучше вначале спросить его добровольное согласие, а уже после подать Исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов.
катя, 2 ребенка
добивайтесь установления отцовства через суд
Илата Кан, 1 ребенок
может он сам признает отцовство
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас