Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 сентября 2012, 02:35, Наши дети, Юридическая информация

Подскажите!!!

Мы в разводе.Есть ребенок1,8.В опекунском совете утвердили график встреч папы с ребенком.Подскажите,пожалуйста,как и какими доказательствами можно обеспечить себя в том ,что папа действительно приходил к ребенку,потому-что бывший муж,вдруг чего-сразу с суд.Может побыть с детем и сказать,что приехал,а я не даю ребенка И в опекунском сказали на все иметь доказательства,а не слова,СПАСИБО.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Befana
свидетели, видео, фотографии. Наверное.
Пожаловаться
Надеждочка, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
Надеждочка, 2 ребенка
Соседи, родственники, друзья....или начертить тот самый график-пусть подпись ставит)) а вообще-например-если сам ребенок не хочет в тот день,или вообще, встречаться с отцом-вас не штрафовать, не ребенка заставлять не могут.
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Тут у одной девушки на форуме БМ встречается с ребенком в присутствии представителя органов опеки.
Я бы их со свежей газетой фотографировала.
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Или дату на фотике выставлять!
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Дату можно любую выставить, о чем он и скажет в суде (((
Пожаловаться
KatЮha, 1 ребенок
а зачем он так говорит?
Пожаловаться
Куда хочу, куда лечу?, 1 ребенок
Сделайте табличку с датами, типа графика посещений. Пусть расписывается.
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Если кадр есть в фотике, дату уже не изменить!

Пожаловаться
Мария Горбачёва, 2 ребенка
В смысле? Мы меняли...
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Вы хотите сказать, что если фото было сделано в 2005 года (например), то его можно выдать как будто вчера???

Пожаловаться
Мария Горбачёва, 2 ребенка
Аааа, вот вы о чем (простите, чуть не пропустила ваш комментарий, он не туда ушел). Нет, дело в другом: если предоставить фото с датой, то муж - при наличии у него умысла - может заявить, что фото сделано позже, а не в искомый день, и что позже жена умышленно перевела дату в фотоаппарате.
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Значит встречи ребёнка с отцом должны проходить в присутствии тётеньки из опеки!

Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
У нас в саду случай был, что папа мог встречаться либо в присутствии матери, либо при воспитателях. У них была тетрадка посещений папы, в которой при каждом посещении ставили дату, что принес (подарки, игрушки) и подпись свидетеля (т.е. воспитателя)

Пожаловаться
Ятокиса Тоясука, 1 ребенок
на телефон снимайте или на фотик

Пожаловаться
света_я, 2 ребенка
фото ии росписи в тетрадке

Пожаловаться
Yolochka, 1 ребенок
В тетрадке пусть сам пишет дату и подпись ставит,а фото..ну а может скажет-жена сфотографировала,а гулять не пустила.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас