Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
8 мая 2010, 22:59, Наши дети, Юридическая информация

Подскажите.

Доброго времени суток, форумчанки.
Хочу съездить с ребенком в ноябре отдохнуть, собралась делать ей загранпаспорт, но возник вопрос а как я ее сфоткаю если она еще не сидит?
В ноябре ей будет 8 месяцев, но боюсь что не успеют сделать паспорт за 2 месяца, если ждать пока она сядет. Если кто сталкивался подскажите не знающей.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Созидание
сходите к фотографу, там они знают как это делать, думаю просто попросят вас взять ребенка на руки и сидеть вместе с ней. - а дальше моно вырезать, отфотошопить и пр.
я фотографировала когда моей год был - ее посадили на стул и так фотографировали.
Пожаловаться
АВДОТЬЯ
мы фоткали на паспорт когда сыну 2 недели было.бежали до фотоателье пака он не уснул , чтобы глазки были открыты.посадила к себе на калени и всё. они там сами всё остальное сделают.

Пожаловаться
Мария Гурова, 2 ребенка
опытный фотограф может и лежа сфоткать, сверху. нас так фоткали
Пожаловаться
Elena Schroeder, 2 ребенка
хе мы своего фоткали на паспорт в 20 дней.

Пожаловаться
Жизнь удалась, 2 ребенка
Сына фотографировали у меня на коленях, потом в фотошопе весь задний план (в том числе и меня) вырезали и все- процедура заняла от силы минут 10 и тут же фотки отдали
Пожаловаться
Катерина
Про обычный паспорт понятно, вопрос состоит в том как быть с биометрическим паспортом (обычный у нас в районе не делают, нужно ехать в другой а это не очень удобно), они же сами там фотографируют каким-то специальным аппаратом. Они же не будут вырезать меня на заднем плане.
Пожаловаться
Ольга
Вертикально подержите ребенка... Например, сами присядете, ребенка вертикально вверх поднимите.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас