Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 октября 2015, 11:11, Наши дети, Юридическая информация

подскажите !!!!!!!!!!!!

нужно ли третье доверенное лицо при оформлении дарственной в регистрационной палате ,если есть на руках договор дарения ,доверенность на меня....мама-даритель,я -одаряемая...доверенность на меня оформлена.Даритель присутствовать не может
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юля Оветун, 1 ребенок
А какое третье доверенное лицо? Мне мама тоже дарила квартиру.....мне и сыну моему пополам. И в регистрационной палате больше никого кроме нас не было.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
когда свекровь детям доли дарила, были только я и свекровь. а зачем еще кто-то? и зачем на вас какая-то доверенность?

Пожаловаться
сладкая, 1 ребенок, беременна 29 недель
даритель присутствовать не может,она проживает в другом регионе
Пожаловаться
Волан де Морт
даритель не может выписать доверенность на проведение сделки от своего имени для проведения рег. действий на одаряемое лицо.
переделывайте доверку.
Пожаловаться
Календула
вы имеете в виду, что вы будете заполнять заявление за обе стороны сразу (за одну - по доверенности), так? это нормально, для этого доверенность и придумали :)
Пожаловаться
сладкая, 1 ребенок, беременна 29 недель
да,именно так....я сама себе подарить смогу ?
Пожаловаться
Календула
почему сама себе-то? дарит вам ваша мама, она поручитель по доверенности, а вы ее доверенное лицо.
Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
Нет
Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
При сделке должно присутствовать третье лицо(которому ваша мама напишет доверенность)..это "лицо" как её представитель..

.
Пожаловаться
Валери, 1 ребенок
Нельзя, должно быть два разных лица с двух сторон.. Требования рег палаты...
Пожаловаться
tana vedehina
Да. Надо еще одного доверенного. Для оегистрации
Пожаловаться
Ольга (Гордый Белый Соболь))), 4 ребенка
требования гражданского кодекса.
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
достаточно Вашего присутствия или например человека на которого Вы напишете доверенность для представления ваших интересов в регпалате.Ваша мама там не нужна.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Вы можете самостоятельно подать документы в регпалату, если у Вас есть соответствующая доверенность от мамы.

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Естественно договор дарения должен быть подписан мамой, а не Вами.
Пожаловаться
Irish
у них на сайте указан телефон горячей линии, позвоните и уточните, там лучше всего подскажут. Я когда с дарением заморочилась, несколько раз им телефон обрывала, очень терпеливо все объясняли. И сразу кстати записаться на прием можно.
Пожаловаться
Ольга (Гордый Белый Соболь))), 4 ребенка
Если вы одаряемое лицо - вы не можете быть доверенным лицом дарителя.....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас