Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Боня вернула дочку бывшему возлюбленному
Звезда «Дома 2» скучает по ребенку.
18 декабря 2015, 19:13, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Почта России(((((((

Заказала экран для электронной книги, заказ и доставку оплатила заранее. Пришла моя посылка пару дней назад, а распечатала я ее только сейчас. Весь экран разбит, в трещинах, гнутый. Посылка была с объявленной ценностью. Есть ли шанс стрясти с нашей доблестной Почты компенсацию? Почтовое извещение не сохранилось, похоже(( Зла не хватает
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Maria ----
Задайте на сайте вопрос, вроде быстро отвечают.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
надо было распечатывать сразу на почте
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
+++++++++++теперь не докажете
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
два дня назад была свидетелем- девушка получала посылку и попросила работника почты ее вскрыть , даже в руки не взяла,пока та не проверила
Пожаловаться
Maria ----
А так-то продавец плохо упаковал Ваш экран. На коробке были приклеены значки с обозначениями хрупкой вещи?
Пожаловаться
Нет к сожалению,претензии почта принимает только при условии что посылка распечатана при работниках Почты с составлением акта,это для предъявления отправителю-Почта РОссии не несёт ответственности за то что отправитель плохо упаковал,существует пенопласт-упаковывать такие вещи надо тщательно ,как кидают посылки-это ужас
Пожаловаться
Акйондоз, 1 ребенок
Вы знаете, когда я получала посылку, мне оператор ее с такой силой швырнула на стойку, что я вообще-то совсем не удивлена, что экран был разбит. Представляю, как швыряют эти посылки при пересылке... Самое обидное, что доставку я заказывала транспортной компанией, а отправитель перепутал и отправил этой дурацкой Почтой России(((
Пожаловаться
Печально конечно((( в любом случае вина за отправителем-уже косяк с отправкой и упаковкой
Пожаловаться
Акйондоз, 1 ребенок
На сайт отправителя уже написала, буду ждать ответа. Новогодний, блин, подарок...
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Акйондоз, 18 декабря 2015 года в 19:26
Вы знаете, когда я получала посылку, мне оператор ее с такой силой швырнула на стойку, что я вообще-то совсем не удивлена, что экран был разбит. Представляю, как швыряют эти посылки при пересылке... Самое обидное, что доставку я заказывала транспортной компанией, а отправитель перепутал и отправил этой дурацкой Почтой России(((
Простите влезу. Они не всегда так делают. Мне приходила посылочка с Риги с объявленной ценностью. Были почтовики корректны, принесли и попросили, чтоб я тут же открыла и оценила... Все ли целое пришло.
Ну я так написала, что иногда Почта России удивляет)
А по теме... Удачи Вам!
Пожаловаться
SWEET_lana
Была темка похожая https://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsj...
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
К сожалению теперь не докажете... По правилам должны открывать при получении при сотрудниках. Если бы на али заказывали, вернули бы деньги.

Пожаловаться
Maria ----
По любому же косяк продавца это(
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Да, по-любому. Так что стоит связаться с продавцом. Я просто только через али заказываю и при таких казусах всегда возвращали деньги.
Пожаловаться
Maria ----
А народ привык на почту гнать) Я вчера варенье получила с исторической родины - все ок, потому что упаковано нормально)))
Пожаловаться
SWEET_lana
В монтажной пене?
Пожаловаться
Maria ----
Нет) В пластиковых бутылках из под питьевого йогурта, плотно перемотанных скотчем.
Пожаловаться
Акйондоз, 1 ребенок
По-Вашему нормально кидаться посылками, даже если те супернадежно упакованы? У меня вообще очень много претензий к нашей почте. Я и заказ этот просила выслать транспортной компанией, а отправитель накосячил. Разницу-то за пересылку он вернул, но экран испорчен, однако(((
Пожаловаться
Maria ----
Если не приклеено обозначение "хрупкий груз" - нормально. Они тысячи посылок, по Вашему на руках переносить будут? Конечно кидают. Продавцу и предъявляйте претензию, должен был упаковать нормально и маркировку приклеить.
Пожаловаться
Акйондоз, 1 ребенок
Маркировка как раз-таки имеет место быть.
Пожаловаться
Maria ----
Попробуйте на сайте написать претензию. я как-то посылку потеряла - быстро отвечали, прям как мы с Вами переписываемся) Хотя просто повезло, наверное, был скучающий сотрудник)))
Пожаловаться
Акйондоз, 1 ребенок
Напишу, и отправителю уже написала. Жалко денег до слез, лучше бы сыну получше подарок на НГ купила...
Пожаловаться
Галя Чайкина
Сколько он стоит, что вы так жалеете о потраченных деньгах? Просто почему спрашиваю, мы экран на айпеде меняли на Савеловском рынке в Москве. Не скажу, что дёшево, но и не так и дорого обошлось. Вы где живёте, если МО или Москва съездите туда.
Пожаловаться
Акйондоз, 1 ребенок
Я от Москвы живу в тысячах км. Если бы рядом была, вопросов бы вообще не возникло. Экран для меня дороговат, потому что и живем мы не слишком богато, и потому что он мало на каких сайтах вообще есть
Пожаловаться
Агния Беркут
У меня вообще почта отправляла обратно письма, которые приходили мне на ая.
Журнал мой профакали, он вообще ко мне не пришёл, посылку из Европы...
Почта России такое гуано, что я вообще удивляюсь, как они ещё что-то умудряются доставить!
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас