Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2013, 18:04, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Почта России(((((((

Всем доброго времени суток! Может кто-то поможет разобраться в ситуации. В общем, я заядлая фиалочница, и поскольку цветоводы открыли сезон пересылки цветов при помощи почты, конечно же поспешила заказать листочки (кто занимается-знает, что данная практика разведения цветов очень распространена). Жду посылку уже с 22 мая. Понимаю, что при такой уличной температуре вряд ли они живы, тем более столько времени прошло((((((((((. Обращалась в местное отделение почты, ходила в головной офис Почты России у нас в городе-безрезультатно. Что делать, куда обращаться-за посылку была предоплата? Сразу оговорюсь-отправитель очень порядочная девушка, заказываю у нее не первый раз. Буду признательна за любую информацию.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Отправитель может и порядочная а вот почта России не очень...
Пожаловаться
Магдалина
Это точно
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Ох, и не говорите! Про эту почту России я столько всего могу порассказать... :angry: Вечно то письмо потеряют, то бандероль... И ещё хамят!:sick:
Пожаловаться
Алсу Алеева
Да я понимаю,  только не легче от этого:(
Пожаловаться
Margo,королева Марго., 2 ребенка
уууу любимая тема про ПР))) 
Пожаловаться
Катерина , 1 ребенок
капец вашим фиалкам(( можете подать в розыск посылки если есть документ об отправке
тоже посылку жду, из америки она вышла еще 20 апреля, и все идет и идет и идет=((
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
куда пропала Катюша???
Пожаловаться
Катерина , 1 ребенок
приветик Олечка! я каждый день на вождение хожу, потом с Федором гуляем, а сегодня вот дождь и сын уснул)) я и заглянула )) как у вас дела?? пойду ка в майчат схожу=)) 
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
жду тебя там, 
Пожаловаться
Екатерина
Ну из Америки она не могла быть отправлена почтой России. Она, возможно, лежит на таможне.
Пожаловаться
Катерина , 1 ребенок
нет, она брокерсами поехала в берлин, там ее приняла почта россии и повезла в Москву, а в там как раз пожар на варшавке(( вот эту партию и погнали в самару...в общем, долгое путешествие у моей посылочки:):)
Пожаловаться
Белая горячка
От куда и куда идет посылка? Есть нормы в принципе по России, но не всегда в них укладываются. Трекинг что говорит о местонахождении посылки?
Пожаловаться
Алсу Алеева
Об отправке посылки есть только ее номер-отправитель выслала, дабы я могла отследить передвижение. Естественно, на сайте информация только о том, что она выслана из Москвы. Обидно
Пожаловаться
AlexandriaNIK
позвоните на сайте почты есть телефон
Пожаловаться
AlexandriaNIK
вот телефон горячей линииГорячая линия

8-800-2005-888
Пожаловаться
Алсу Алеева
Cпасибо, сейчас буду звонить
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
А моя посылка, похоже, в Москве погорела:(:(:( Завтра пойду на почту попытаюсь узнать, что с ней. Хотя опять скажут: мы не знаем, компьютер виснет, сервер слетел, ждите, ждите, ждите... :angry: Придется звать заведующую, ругаться... Тоже предоплата была.
А у Вас с объявленной ценностью или нет?

Пожаловаться
Алсу Алеева
Сколько раз пользовалась услугами Почты, ни разу не интересовалась о ценности. Не просветите объявленная ценность-это как? 
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Насколько я понимаю, это стоимость вещи, которую высылают (не так давно получала посылку, там прямо на пакете стоимость была указана). Вот думаю, возможно, в случае утраты или порчи, с них можно отсудить эту сумму? Но пока тоже в подробности не вдавалась, т.к. до этого посылки хоть и меееедленно, но приходили.
Пожаловаться
прост
Можно) как раз ту сумму,  которая заявлена, тут и судиться не надо, сами отдадут.
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Спасибо! Как хорошо! А то я уж морально к многолетней тяжбе готовиться начала)))
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Не хочу вас расстраивать, но и так бывает с нашей почтой(((
http://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjom_na_svete/vot_tak_i_dohodjat_posylki/

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у посылки должен быть номер и вы всегда можете проверить, где находится
Пожаловаться
Алсу Алеева
Висит в Москве(((((
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка