Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2014, 17:25, Форум, Наши дети, Юридическая информация

пенсия по потери кормильца

Здравствуйте у меня такой вопрос,у меня пол года назад умер муж у меня трое детей 18 лет дочь она учится сын 14 лет и сын 2 года. Я получаю пенсию на 4-х 3500 тыс.грн  это получается примерно по 800 грн на каждого, муж у меня 5 лет учился 15 лет работал и зарплата у него была не маленькая в последнее время до 5-ти тыс. в месяц Как правильно мне высчитать какая у нас должна быть пенсия? Помогите мне пожалуйста. Спасибо...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
это вам лучше в юридическую он лайн консультацию обратиться
Пожаловаться
..
По России минимально от 5 000 на каждого.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
это в пенсионный фонд вопрос, тем более Украина,у вас свои законы
Пожаловаться
Думаю в вашем пенсионном рассчитывают правильно.Там же зависит и от стажа,и от зарплаты.
 Им нет смысла обманывать-это же система.
Поспрашивайте на местных форумах,сравните с другими получающими пенсию по потере кормильца.  
Не знаю есть ли у вас МРОТ-если на каждого члена недостаточно-то с собеса идёт ещё доплата .
Пожаловаться
ООО (Олька_Овен_Очаровательный), 2 ребенка
минимальная пенсия по потере кормильца 949 грн. вы получаете на 4х 3500!не думаю что вам насчитают больше!

Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
подмывает своего прикончить,чтоб пенсию платили

Пожаловаться
просто высчитывают исходя из стажа и зарплпты и делят эту сумму на вас четверых!а вы хотели получать на каждого 3500??;)

Пожаловаться
Оксана Партыка
причём тут это? мне сейчас совсем не смешно... Спасибо за  помощь

Пожаловаться
Лисичка Алиса, 1 ребенок
Получаете на 4-х? Дете й трое, четвертая Вы?
5 лет учился... это вряд ли кого-то интересует при расчете (во всяком случае в РФии обучение не засчитывается в стаж, на Украине наверняка также).
В общем к юристу.
Пожаловаться
Оксана Партыка
Да 4-я я! но это до трёх лет младшего сына...А по поводу учения они просили меня что-бы я предоставила им диплом с кого по кокой год он учился. И она при мне примерно хотела посчитать то считала всё вместе
Пожаловаться
Крымчанка, 4 ребенка
Пенсию выплачивают не зависимо от кол-ва детей.Это так сказать его заработанная пенсия. У меня двое деток от покойного мужа,пенсия 1900 гр-это с учетом учебы.
Пожаловаться
верно.а потом эту сумму делят поровну нуждающимся
Пожаловаться
Оксана Партыка
Спасибо большое что подсказали рассказали))) теперь я спокойна:up:
Пожаловаться
null
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас