Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 2014, 16:21, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Папа..........

Блин, девочки, хоть тапками меня закидайте, но папа моего сына - пи-пи-пи-пи.... Слов для этого ........ подобрать не могу.... Сын (9 лет) полвечера проревел вчера. Папа неделю назад пригласил его на свадьбу, которая состоится завтра. А вчера позвонил и сказал, что не может сына взять, гости приехали, не до сына ему! Так хочется этому ...... в рожу плюнуть за скотское отношение к сыну! Киплю вся, и такое отношение к дитю не первый раз! Фух... выговорилась. Девочки, предвидя комменты о том что я завидую БМ и что с личной жизнью у меня полный швах - я замужем, ждем второго малыша. Так что личная жизнь БМ для меня тоже самое что личная жизнь незнакомого мне человека на другом краю планеты - до лампочки. За сына обидно....  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
он конечно не прав!:down::shock:
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Объясните сыну , что у папы сейчас новая семья.....

Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Юлия, 24 июля 2014 года в 16:23
Объясните сыну , что у папы сейчас новая семья.....
отличный, блин, совет,
потом новый ребенок появится,
а сын авторши че, он же "старый" ребенок,
пускай сидит в уголке и не отсвечивает :angry:
Пожаловаться
Иринка
я не понимаю как можно разделить детей на старых и новых:down::down::down: как вещь:down:
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
свекры не могут присмотреть за сыном на этой свадьбе?
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Свекр, обожавший сына, умер несколько лет назад к сожалению:(
Пожаловаться
Anne Kirhen
а свекровь?
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Ей не до него, у неё доча любимая родила полтора года назад.
Пожаловаться
Екатерина Фокина
Мда. И правда не красиво. Дети обычно оооочень ждут подобного. По себе помню. Сын наверно на папу то теперь обиду затаит....
Пожаловаться
Ну позвоните ему и скажите, что он а) мудло, б) когда ему снова приспичит стать папой, пусть сам объясняется с сыном, вы никак ему помогать и уговаривать ребенка, что "папа хороший, просто был занят", не будете.
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Я про папу сыну слова не говорю. Сын сам все видит. Когда мы расходились и "папа" вывез детский телек с приставкой, сын с ним три месяца не разговаривал даже по телефону.
Пожаловаться
ВовАня
У моей знакомой БМ при разводе забрал детский велосипед, который они покупали сыну на др. Ребенок плакал и просил отца оставить ему велик, на что папа ему ответил: "будешь ко мне в гости приходить - покатаешься". А потом еще вынес всю квартиру, пока подруги не было дома. Все, вплоть до того, что замороженные ягоды из морозилки на балконе сложил, а сам холодильник вывез.
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Надеюсь сын к такому папе даже ради велика не ходит.
Пожаловаться
ВовАня
Отец уже потерял к нему интерес.
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
о, наш тоже так делает иногда. Подарил Дартс, повесил у себя дома, играть можно только у него в гостях))
Пожаловаться
~~~~~~~~~~, 2 ребенка
Сообщение от ВовАня, 24 июля 2014 года в 16:49
У моей знакомой БМ при разводе забрал детский велосипед, который они покупали сыну на др. Ребенок плакал и просил отца оставить ему велик, на что папа ему ответил: "будешь ко мне в гости приходить - покатаешься". А потом еще вынес всю квартиру, пока подруги не было дома. Все, вплоть до того, что замороженные ягоды из морозилки на балконе сложил, а сам холодильник вывез.
Б  ....ть, и не подавился наверное, с цуко такой
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от Кудряшка Сью, 24 июля 2014 года в 16:27
Я про папу сыну слова не говорю. Сын сам все видит. Когда мы расходились и "папа" вывез детский телек с приставкой, сын с ним три месяца не разговаривал даже по телефону.
Слов  нет...
Пожаловаться
sheila20, 2 ребенка
еще бы, конечно обидно! папа должен в сыне воспитывать настоящего мужчину который "мужик сказал мужик сделал". А какой пример он показывает сыну? что слова отца ничего не значат? отец врун? убила бы гада!!!

Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Этот "папа" хозяин своего слова - захотел дал, захотел забрал.
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от Кудряшка Сью, 24 июля 2014 года в 16:26
Этот "папа" хозяин своего слова - захотел дал, захотел забрал.
Сыну  будет  проще  с  ним  не  общаться... :(
Пожаловаться
Марина О****
прямо куча эпитетов для этого дядьки, но упсиха не один не пропустила(((( так бы и прибила

Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
И мне было бы обидно!!!
Помню как мой родной отец не сдерживал своих обещаний. :(:(:(
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Сообщение от NatusiK, 24 июля 2014 года в 16:25
И мне было бы обидно!!!
Помню как мой родной отец не сдерживал своих обещаний. :(:(:(
Тоже  мероприятие?
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
да, обещал приехать на выпускной в школе.... До сих пор едет:(:(:(
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
У меня тоже сегодня БМ (папа сына) отколол.....пипипипипипипипииииииииииииииииииииии........Как же я хочу сказать ему все, что я о нем и его жЫне думаю. Колхозники колхозные!  :D:D:D:D:D:D:D

Хорошо, ребенок с бабушкой на море, у меня 2 дня привести свою кукушку в порядок и не показать сыну вида....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас