Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 ноября 2011, 17:34, Наши дети, Юридическая информация

Отпуск

Подскажите пожалуйста, могу я взять текущий отпуск за 2012 год,
если мне в марте уходить в декретный отпуск? Отпуск за 2011 год я уже отгуляла.
Это зависит от работодателя или же есть какие-то законные основания?
Спасибо.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Я сегодня добрая
Не можете конечно. Вот начнется 2012, тогда прям с 1 января и можно.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
почему на работе у буха или в отделе кадров не поинтересоваться?


СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Белла @@@
а вдруг они обманывают ))))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
значит в КЗОТе открыть главу "отпуск" и почитать... полагаю в разных странах свои законы...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Маха
Потому что там это никому не выгодно. оТвет будет почти наверняка - нет. А Автору- почитайте ТК РФ. Я так отпуск выбивала, но у меня от начала года до декрета больше полугода прошло. Не помню точно, что там в вашем случае.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
там должны сказать как по трудовому закону, а не как кому выгодно...все зависит от коллектива и от начальства
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кассандра, 2 ребенка
Отпуск вообще-то берётся за определённый период, а не за конкретно 2011 год. Вы узнайте в отделе кадров, сколько дней неиспользованного отпуска у вас будет за последний годовой период.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Я сегодня добрая
она же сказала, что за 2011 уже отгуляла. а 2012 еще не наступил.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Кассандра, 2 ребенка
Отпускной период бывает с 01 января какого-либо года, если человек был принят на работу с 01 января. А если человек, например, оформился на работу 01 августа, значит отпускной период у него будет с 01 августа 2010 года по 31 июля 2011 года, следующий отпускной период с 01 августа 2011 года по 31 июля 2012 года и т.д.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
В 2011 уже нельзя, только в 2012.


СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталия
можно только по согласованию с работодателем. если работодатель против, то заставить его Вы не сможете. если в декрет уходить в марте 2012го, то не берите больше недели отпуска.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Валентина, 1 ребенок
перед отпуском по беременности можете спокойно взять ежегодный отпуск авансом
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Марина Колбина
Спасибо за ответы. Статья 260 трудового кодекса, чтобы у "буха" не интересоваться.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас