Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2014, 23:20, Форум, Наши дети, Юридическая информация

отпуск

Здравствуйте!!!хотелось бы уточнить...Я работаю в д/с с 1.11.2013 в отпуск пошла 21.07.2014 .а в декрет 27.02.2015 могу ли я взять отпуск оплачиваемый перед декретом?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Можете
Пожаловаться
Мария Минлигараева
Без проблем?
Пожаловаться
Fenix
Без проблем. Но если потом после выхода из декрета не отработаете выданные авансом отпускные, их придется вернуть при увольнении
Пожаловаться
Та самая
+++
Пожаловаться
Мария Минлигараева
Ну ясно...спасибо)
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
должны дать.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Конечно можете! Даже если вам по графику не положено, вы беременная, и можете взять отпуск в любое удобное вам время - это прописано в трудовом кодексе. 


Пожаловаться
Мария Минлигараева
Ну я тоже так думаю но полностью не уверена
Пожаловаться
Мария Минлигараева
Это ст.260 тк ?правильно я понемаю?
Пожаловаться
Ксения Алексеева, 2 ребенка
Да можете!И до и после.По желанию.


Пожаловаться
Margo_sha, 1 ребенок
Все верно говорят, можете. Или компенсацию.


Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас