Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 августа 2011, 17:46, Наши дети, Юридическая информация

Отдам ребенка в хорошие руки

не навсегда, девочки, не пугайтесь, на время) пока я в больнице лежать буду)... ну а к кому мне еще обратиться, как не к вам, мои хорошие?)
ну а ситуация-то в общем такая: я в отп по уходу до 3-х лет, 8-го мне на операцию, неделю, может две буду в стационаре, и, как выяснилось, на это время моему мужу не выдадут больничный, ни "бесплатный", ни, тем более, оплачиваемый)) решение проблемы предложили такое - пусть муж договаривается с работодателем, берет дни без сохранения з/п и сидит с ребенком. А если мужа не отпустят, то, как грится, "спасение утопающих - дело рук самих утопающих";) крутитесь как хотите)
короче, мамочки (рассмотрю и варианты с папочками)) - жду ваших предложений))

зы: основания для отказа выдачи б/л - приказ минздравсоцразвития № 624н от 29 июня 2011г.
зыы: выход из ситуации мы канеш нашли, но ведь не по-люццки это как-то, или раньше было так же?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
у меня таж петрушка - надо на операцию ложиться, а дите кому? ну ладно старшая в сад, а маленький... капец какой-то

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
а няню найти?
Юльчик, 2 ребенка
эээх, финансы итак поют романсы((( да выкрутимся, конечно, только все это как-то неправильно
Купэта, 2 ребенка
вот и я думаю, что не правильно... мне сказали - вы же получаете пособие по уходу, потому вашему мужу не положено больничного оплачиваемого (и как же я забыла, что мне платят 60 руб в месяц!!!) - по идее правильно, ток цифры настолько смешные, что даж разбираться не хочется...
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
вы не из Питера? а то я б с 2мя потренировалась))))))
Купэта, 2 ребенка
а может сообразим на троих?)) частный детский сад на время откроем?)))
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
у меня были такие мысли))))но я наверно с ума сойду постоянно этим заниматься)
Flóki, 2 ребенка
Я сейчас в дома...и подружка оставила мне своего сына 2 года(чтоб няне не платить),но с чужим ребенком,по доброй воле не осталась бы...

Купэта, 2 ребенка
да я ж шуткой про "оставить ребенка";) просто сама ситуация абсурдна, имхо, с кем по логике законотворцев должен остаться ребенок?...
Flóki, 2 ребенка
а здесь такое же...вон садик на месяц закрыли,а на работе отпуск летом дают только 2 недели,и то....летний отпуск надо заработать. И девай ребенка куда хочешь..
Купэта, 2 ребенка
и пожаловаться-то некуда, все в рамках закона...
марина емельянова, 2 ребенка
ну вот такие у нас законы кривые
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Наш закрыли на полтора месяца, а отпуск ни мне, ни мужу не дали. Вот мы поразвлекались!
МОТАНЯ
наш на 3 месяца закрыли))) ладно я уволилась, а другие ))) и заведующая не хочет шевелиться чтоб предложить временную замену.
Ксюха
если сад не работает оформляется больничный,или я что то путаю?
Flóki, 2 ребенка
Что-то путаете...оформляется няня....все сады закрыты в августе
Дамиля, 2 ребенка
вот с законодателем и оставляйте, если вам цельних 60 рублей с царского плеча)))). не знаю, но думаю что должОн быть выход, а если бы не дай Бог в реанимацию да в эксренном порядке, то все равно не должОн покинуть рабочее место. "на случай войны" ваш муж оголит передний фланг?! идиотизм!!!
Купэта, 2 ребенка
сегодня разговаривала в детской пол-ке с начмедом, картина именно такая... нашла этот чудный приказ - действительно не положено.
Юлишна, 2 ребенка
какое счастье, что моему мужу в прошлом году отпуск дали, когда у меня срок рожать был, а то даже бабушки отказывались мою дочь брать.
Купэта, 2 ребенка
а мой ток на новую работу устроился... вот как раз бабушка и будет сидеть...
Юлишна, 2 ребенка
наши отказались, они тут видите ли ни при чем. Муж работает на железной дороге, сутками дома не бывает, так пришлось отпуск брать, и то еле выбили, сама ездила с начальством разговаривала.
Купэта, 2 ребенка
нам немного больше повезло) свекровь сама на больничный пойдет и будет сидеть с внуком.
Юлишна, 2 ребенка
Это хорошо. У нас еще плохо в разных городах живем со всеми родителями, одни в этом городе. Договаривалась со знакомыми на непредвиденные случаи
Купэта, 2 ребенка
вот это ваще жесть, оставлять ребенка знакомым-друзьям((( я ток бабушкам и мужу доверяю, хотя если совсем некуда - и на такое пойдешь.
Юлишна, 2 ребенка
вот на крайний случай и договорилась, хорошо, что не пригодилось
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас