Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2014, 14:57, Форум, Наши дети, Юридическая информация

отцовство

Здравствуйте!! Правильно ли я поняла,я на 6 месяце бер-ти,но не от официального мужа, и даже если я с ним разведусь то все равно отцом будет признан он а не настоящий!:sick: И прийдется бегать по судам и нет другого выхода чтоб записать настоящего отца??:(:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
круто
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
:D:D:DЗавидуешь?;);)
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
не то слово)
Пожаловаться
алена
:)

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
А где традиционный смайлик :shock: ? 
Без генетической экспертизы не обойтись )))
Пожаловаться
Flora
Законодательно да. А на практике возможны варианты, как всегда.
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
а вы что думали, штампик это сила:D

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Вот люди живут)а у меня одна скукота)

Пожаловаться
Начни с себя
Эх, какие ж мы скушные :D
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
лучше уж скучать,чем жить,как автор:shock:
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
В загс для регистрации ребенка вам придется идти с мужем, и отцом ребенка. Муж напишет заявление, что ребенок не его и он не против, что-бы отцом был записан другой человек. А отец ребенка признает отцовство и св-во о рождении будет выдано на основании этих заявлений. В суд не нужно. Но если муж ничего писать не будет, то отцом запишут его, а уже потом через суд придется.

Пожаловаться
Пупсик в полосочку, 1 ребенок
бедный муж вообще)
думаю, муж не знает, что ребенок не его. А если и знает, то мужу ой как неприятно будет идти еще и с любовником жены куда-то)))
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Может все по другому. У меня знакомые так делали. Муж с женой несколько лет не жили вместе, но не разводились официально. У каждого уже новая семья. И ребенка регистрировали именно так. 
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
Ой, да всякое бывает)))))

Когда брат ушёл от жены, он решил в новую семью забрать свой любимый диван (это вступление).
Так вот, за диваном приехали сын и любовник новой тёщи.)))))) А на новое место диван поднимали уже вчетвером: сын, муж, любовник и новый зять (мой брат)))))):D:D:D Высо-о-о-окие отношения)))):D:D:D
Пожаловаться
был бы нормальным муже другое дело,таких не жалко!!!!!Официальный муж в курсе что я беременная , во первых он не может иметь детей во вторых он в очередной раз не в столь отдаленых местах находится , настоящий (биологический )отец очень хочет записать ребеночка на себя,не знаю как быть!!!!!
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Разводиться и выходить замуж за отца ребёнка, срочно, пока не родился.
Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
Быстро разводиться и расписываться с нынешним сожителем.. До родов.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Сообщение от Катеринка, 13 июля 2014 года в 15:05
 А отец ребенка признает отцовство
муж-то  напишет, что ребёнок не его.. а вот напишет ли настоящий отец ребёнка , что ребёнок его - это ещё тут вопрос))
Пожаловаться
Разведитесь до родов, и сможете записать отцом кого хотите.
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
ага. фик. запишут БМ
Пожаловаться
понятно)
а я думала по факту, на момент регистрации ребенка, смотрят, замужем или нет. 
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
там  идёт ещё n-ное кол-во дней, в течении которых ребёнок считается  по закону рождённым от мужа.. а вот если разведётся и настоящий отец ребёнка при регистрации признает отцовство - то да, запишут на него
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
а если выйти замуж до родов?
Пожаловаться
Агата Граф
Сообщение от Мери Поппинс, 13 июля 2014 года в 15:08
ага. фик. запишут БМ

Это не так. Есть возможность записать бывшего мужа, если мать ребенка этого хочет. Но если мать хочет записать отцом другого человека и этот мужчина согласен, то запишут его.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Неа, если рожаешь в течении 280 дней после развода, вроде эта цифра, то запишут на бывшего все равно. Чтобы не записали надо от него заявления, вместе с ним идти.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас