Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2014, 09:52, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Обменная карта

У меня есть такая толстая книга, седицинская, в которой содержится вся моя история болезни от рождения до 18 лет. Там расписано в том числе и про каждый месяц в течении года после моего рождения. В эту книгу вклеен листок с заголовком "обменная карта", с одной стороны которого написаны мои параметры при рождении, а с другой имя родительницы.. И там не имя моей мамы, с которой я живу всю жизнь. Также есть там лист " дородовой патронаж", где тоже написаны данные этой же женщины.. Эта женщина — бывшая моего отца. Папа уже 20 лет как с мамой, мне самой тоже почти 20. Это как вообще оценивать?!:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Панда, 1 ребенок
просто спросить об этом папу?
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Вы  только сейчас прочли свои документы?
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
А с мамой поговорить, не? Только мнение форума истинно верное?
Пожаловаться
paterapita
Вообще, три месяца назад(
Пожаловаться
iriha, 1 ребенок
Как и нам. Как написали так мы и поняли, т.е. ничего не поняли
Пожаловаться
paterapita
Папа сказал, мол ой это ошибка ой ошибка ой не знаю было то давно там могли попутать.
А я потому и написала в юридический раздел, ибо хочу знать, возможна ли такое, что перепутали и вклеили сразу два листа таких важных с ее именами.:down:
Пожаловаться
Вряд ли могли "попутать" - они же не выбирали между двумя "мамами". Мама была одна на тот момент.
Пытайте отца, если хотите правду знать. 
Пожаловаться
irina irina
думаю- она родила
вырастила вас другая женщина- и она вам МАТЬ!
выясните правду у папы и НЕ МОТАЙТЕ НЕРВЫ НАСТОЯЩЕЙ МАМЕ -КОТОРАЯ ВАС ВЫРАСТИЛА
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Юляшка =), 1 ребенок
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
Звезду. Добавить больше нечего.
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
А откуда вы знаете, что эта женщина бывшая вашего отца? Это же было до вашего рождения...

Пожаловаться
Стася, 1 ребенок
меня тоже интересует этот вопрос
Пожаловаться
Gallisa
вас усыновили?

Пожаловаться
Lilia счастливая, 1 ребенок
вряд-ли в обменной карте ошибка(

Пожаловаться
paterapita
Я знаю, ибо видела документы о их браке и разводе, а после развода с той женщиной уже брак с моей мамой.
У меня еще младший брат есть, но его карта в поликлинике, нет возможности заглянуть и узнать, от второй ли он беременности или от первой.
Для тех, кто говорит не рушить нервы — я и не собираюсь, благодаря маме я выросла полноценным членом общества, я обязана ей и папе своим воспитанием, меньше любить не стану. Но если это правда, что я не родная, это обьяснит мне некоторые моменты в наших отношениях. Любить даже больше буду, ибо она меня тоже любит равно как и брата.
Пожаловаться
Юляшка =), 1 ребенок
мне кажется если вы хотите услышать правду, 1. возможно мама умерла при родах, и отец женился на другой кто знает. а вообще, я бы лучше спокойно когда с мамой одни будете подняла бы эту тему за чашечкой чая! правду вы должны знать.
Пожаловаться
irina irina
с братом в поликлинику сходить- и посмотреть 
Пожаловаться
paterapita
Не понимаю, почему папа отрицает, я уже не маленькая, это никак на психику не повлияет, просто знать правду, раз уже все увидела.
Пожаловаться
Наталия С.
Папа вас оберегает таким образом. И всегда будет оберегать, если любит. Поэтому и скрывалась правда, о которой вы уже догадались, столько лет. Вы имеете возможность теперь выяснить все подробности, не задевая  чувства родственников.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Возможно, Вам хочется найти настоящую мать и просто посмотреть на нее....А  что??  Вполне понятное желание....Но имеет ли смысл?? Подумайте о той, что Вас вырастила.....
Пожаловаться
paterapita
Нет, не хочу ни видеть, ни находить, я знаю где она и без поисков, и желания встретиться нет абсолютно. Хочу понять, есть ли шанс, что в двух этих бумагах ошибка?
Пожаловаться
СветланА
Сообщение от патер апита, 15 июля 2014 года в 10:10
Нет, не хочу ни видеть, ни находить, я знаю где она и без поисков, и желания встретиться нет абсолютно. Хочу понять, есть ли шанс, что в двух этих бумагах ошибка?
Раз знаете, где она, вот и спросите у не ё, чтобы своих не нервировать. И ответ узнаете, и покой близких вам людей сбережете.
Пожаловаться
худеющая
скорее всего не ошибка. ваша биологическая мать - бывшая жена отца. но ведь самое главное кто вырастил, а не кто родил!
Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
Документы могли и перепутать, поверьте моему опыту,и хорошо если это обнаружили сразу в ближайшие несколько месяцев,иначе начинается такой "цирк"что всем места мало. Но учитывая срок давности, вам сейчас будет очень сложно с этим разобраться,так что настраивайтесь на разговор с родственниками.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас