Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 августа 2012, 11:19, Наши дети, Юридическая информация

ОАЭ

Добрый день. Хочу выехать с ребёнком в ОАЭ отдохнуть. Мне 24 года, отца в документах нет. Украинское гражданство. Визу там ставят в аэропорту? Турагенство не видит препятствий выезда и гарантирует открытие визы. А я слышала, что девушек незамужних особо там не выпускают. Обидно будет с ребёнком улетать обратно. Подскажите, есть повод для волнений?* может кто то сталкивался. Заранее спасибо.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
VedmA
Тоже слышала что незамужних до 30 лет могут завернуть

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
Омг????Куда не выпускают????В чем проблема то,купили путевку и едите отдыхаете
Зараза-страшная, 3 ребенка
Девушкам до 30 лет могут не дать визу, если они едут в гордом одиночестве, без мужа или отца\матери.

При мне было, девушки в самолете уговаривали мужика прикинуться их сопровождающим, чтоб пройти пас-контроль. Там очень строго.
Хочу малыша
с ребенком не пустят, скорее всего. я слышала, что детей без отцов не пускают. мол, мать их продать может. бред, но мне многие рассказывали, что именно из-за этого не смогли поехать туда отдыхать
марго
вам, честно говоря, самой может быть некомфортно одной без мужчины в этой стране :-(((( я была там с мужем, оотношение мужиков выбешиывало до кошмара :-((((( может все-таки другое место выбирете. А так, говорят, что могут не впустить, но у мсеня одна подруга ездила два раза, и вторая один раз, никаких проблем не возникло.

Перезагрузка
А что там за отношение мужиков? По-моему, абсолютно нейтральное.
марго
таксист обозвал по английски тварью, когда я попыталась в такси на переднее сиденье сесть, муж хотел, чтобы мне лучше видно было, в ресторане, если я приходила раньше мужа, меня не обслуживали до тех пор, пока не придет муж и не закажет, т.е подходили. принимали заказ и уходили, можно было сидеть до посинения, но мне ничего не приносили. компания мужиков однажзды видимо обсуждала меня, хотя там я всегда ходила в длинном сарафане с закрытыми плечами и и без всякого декольте, они смотрели на нас и делали специфические жесты. муж чуть не пошел морду им быть, я постоянно нервничакла, чтобы он не связывалчся с ними, тем более пара которая с нами за ужином сидела, вообще (муж рассказал моему мужу), что у них все еще хуже было, мужик смотрел на его жену и начал трогать себя в определенном месте, и вот аткие всякие инцинденты, короче не очень комфортно отдохнули -((( Отдыхали в эмирате Фуджейра на Индиском океане и 2 дня в Дубаях.
марго
PS. обычно мне не хочется уезжать с отдыха, но то был единственный раз, когда я не то, что хотеда, а уже дождаться не могла, когда уеду :-))))))
Перезагрузка
Странно. Я вообще сама от Эмиратов не в восторге, но ни с чем подобным не сталкивалась, была и с мужем, и без него. Видно, так уж вам "повезло".
марго
да, это наверное как повезет :-)))) у меня подруги ездили, и одной там понравилось очнь, все хорошо прошло :-))) но меня больше не тянет :-)))) ну и вообще в принципе там отдых не моего формата, я люблю посмотреть еще что-то не очень люблю только на пляже валяться :-)))) и зелень
Перезагрузка
Вот и не моего тоже. Посмотреть я там много чего нашла, но везде толком никакой природы, одна пустыня.
Лиса, 2 ребенка
Почитайте:
- Закон України «Про порядок виїзду з України і в’їзду в Україну громадян України»;
- Постанова Кабінету Міністрів України від 27 січня 1995 р. №57 «Про затвердження Правил перетинання державного кордону громадянами України».
Татьяна, 1 ребенок
я ездила в ОАЭ с женой брата, никакого внимания со стороны местных мужчин не было, только на пляже клеились украинские и российские летчики, насчет с ребенком не знаю
allergic, 1 ребенок
а чё в другое место попроще ни как нельзя? обязательно приключений искать, да еще и ребенком?
кстати, самое безопасное место.
safira
Вот-вот,самая безопасная страна для нормальных людей!
allergic, 1 ребенок
вот мои знакомые, когда туда ездили, были другого мнения
еси визу дадут, то впустят. По прилету надо "сфоткать глаз"

La Dolce Vita, 1 ребенок
Ездят же туда, и незамужние тоже.
QuiBBler
Развернут вряд ли.
К детям там очень положительно относятся,
приставать не должны, если приключений не искать, - там с этим строго.
Kitty
Есть у них такая заморочка. Вот поэтому я резко отрицательно отношусь к Эмиратам. Хоть и есть возможность туда поехать без проблем не ездила и не поеду из-за того, что просто не приятны мне их заморочки и желания.
Да ладно вам. Много теряете. Единственная заморочка в ОАЭ - это их оргоменный аэропорт, без бутылки хрен найдешь выход.
Kitty
Говорят в Дубаи красиво. Но я вот себя не могу пересилить и отправиться туда. Внутренний барьер что ли какой-то.
Красиво, да, и в Абу Даби красиво. Съездите, не пожалеете.
12
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас