Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2012, 11:19, Форум, Наши дети, Юридическая информация

ОАЭ

Добрый день. Хочу выехать с ребёнком в ОАЭ отдохнуть. Мне 24 года, отца в документах нет. Украинское гражданство. Визу там ставят в аэропорту? Турагенство не видит препятствий выезда и гарантирует открытие визы. А я слышала, что девушек незамужних особо там не выпускают. Обидно будет с ребёнком улетать обратно. Подскажите, есть повод для волнений?* может кто то сталкивался. Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
Тоже слышала что незамужних до 30 лет могут завернуть

Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
Омг????Куда не выпускают????В чем проблема то,купили путевку и едите отдыхаете
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Девушкам до 30 лет могут не дать визу, если они едут в гордом одиночестве, без мужа или отца\матери.

При мне было, девушки в самолете уговаривали мужика прикинуться их сопровождающим, чтоб пройти пас-контроль. Там очень строго.
Пожаловаться
Хочу малыша
с ребенком не пустят, скорее всего. я слышала, что детей без отцов не пускают. мол, мать их продать может. бред, но мне многие рассказывали, что именно из-за этого не смогли поехать туда отдыхать
Пожаловаться
марго
вам, честно говоря, самой может быть некомфортно одной без мужчины в этой стране :-(((( я была там с мужем, оотношение мужиков выбешиывало до кошмара :-((((( может все-таки другое место выбирете. А так, говорят, что могут не впустить, но у мсеня одна подруга ездила два раза, и вторая один раз, никаких проблем не возникло.

Пожаловаться
Перезагрузка
А что там за отношение мужиков? По-моему, абсолютно нейтральное.
Пожаловаться
марго
таксист обозвал по английски тварью, когда я попыталась в такси на переднее сиденье сесть, муж хотел, чтобы мне лучше видно было, в ресторане, если я приходила раньше мужа, меня не обслуживали до тех пор, пока не придет муж и не закажет, т.е подходили. принимали заказ и уходили, можно было сидеть до посинения, но мне ничего не приносили. компания мужиков однажзды видимо обсуждала меня, хотя там я всегда ходила в длинном сарафане с закрытыми плечами и и без всякого декольте, они смотрели на нас и делали специфические жесты. муж чуть не пошел морду им быть, я постоянно нервничакла, чтобы он не связывалчся с ними, тем более пара которая с нами за ужином сидела, вообще (муж рассказал моему мужу), что у них все еще хуже было, мужик смотрел на его жену и начал трогать себя в определенном месте, и вот аткие всякие инцинденты, короче не очень комфортно отдохнули -((( Отдыхали в эмирате Фуджейра на Индиском океане и 2 дня в Дубаях.
Пожаловаться
марго
PS. обычно мне не хочется уезжать с отдыха, но то был единственный раз, когда я не то, что хотеда, а уже дождаться не могла, когда уеду :-))))))
Пожаловаться
Перезагрузка
Странно. Я вообще сама от Эмиратов не в восторге, но ни с чем подобным не сталкивалась, была и с мужем, и без него. Видно, так уж вам "повезло".
Пожаловаться
марго
да, это наверное как повезет :-)))) у меня подруги ездили, и одной там понравилось очнь, все хорошо прошло :-))) но меня больше не тянет :-)))) ну и вообще в принципе там отдых не моего формата, я люблю посмотреть еще что-то не очень люблю только на пляже валяться :-)))) и зелень
Пожаловаться
Перезагрузка
Вот и не моего тоже. Посмотреть я там много чего нашла, но везде толком никакой природы, одна пустыня.
Пожаловаться
Dawulika Sinenko
Я еду с будущим мужем, просто мы пока официально не расписаны. хотим отдохнуть.
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Почитайте:
- Закон України «Про порядок виїзду з України і в’їзду в Україну громадян України»;
- Постанова Кабінету Міністрів України від 27 січня 1995 р. №57 «Про затвердження Правил перетинання державного кордону громадянами України».
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
я ездила в ОАЭ с женой брата, никакого внимания со стороны местных мужчин не было, только на пляже клеились украинские и российские летчики, насчет с ребенком не знаю
Пожаловаться
allergic, 1 ребенок
а чё в другое место попроще ни как нельзя? обязательно приключений искать, да еще и ребенком?
Пожаловаться
кстати, самое безопасное место.
Пожаловаться
safira
Вот-вот,самая безопасная страна для нормальных людей!
Пожаловаться
allergic, 1 ребенок
вот мои знакомые, когда туда ездили, были другого мнения
Пожаловаться
еси визу дадут, то впустят. По прилету надо "сфоткать глаз"

Пожаловаться
La Dolce Vita, 1 ребенок
Ездят же туда, и незамужние тоже.
Пожаловаться
QuiBBler
Развернут вряд ли.
К детям там очень положительно относятся,
приставать не должны, если приключений не искать, - там с этим строго.
Пожаловаться
˸
Есть у них такая заморочка. Вот поэтому я резко отрицательно отношусь к Эмиратам. Хоть и есть возможность туда поехать без проблем не ездила и не поеду из-за того, что просто не приятны мне их заморочки и желания.
Пожаловаться
Да ладно вам. Много теряете. Единственная заморочка в ОАЭ - это их оргоменный аэропорт, без бутылки хрен найдешь выход.
Пожаловаться
˸
Говорят в Дубаи красиво. Но я вот себя не могу пересилить и отправиться туда. Внутренний барьер что ли какой-то.
Пожаловаться
Красиво, да, и в Абу Даби красиво. Съездите, не пожалеете.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас