Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 марта 2015, 17:26, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Нужна помощь юристов

Добрый вечер!  Подскажите! Решили с мужем продать машину. При снятии с учёта в ГАИ оказывается, что на авто наложено ограничение по неуплате алиментов:shock::shock::shock:, аж в Челябинской области. :shock::shock::shock::shock::shock:Сами проживаем в Москве.  Такого нет и быть не может! На адрес никагого постановления не приходило!  С чего начинать и куда обращаться! Прошу писать только по теме!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gallisa
выплатить долг по алиментам 

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Интересно, каких еще ответов ждет автор?:D
Пожаловаться
Mariya
Она же написала, что этого не может быть, значит ждет других ответов
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
:)
Пожаловаться
Mariya
Да ладно, не первая это история. Постановление пришло на адрес истинного виновника, а машину прицепили его полного тезки.
Пожаловаться
класс! а нам-то что делать?;)
Пожаловаться
Mariya
Пока не доберетесь до пристава, который наложил арест - правды не узнаете. Вариантов море! Так что ищите, звоните и потом не забудьте создать тему, а то интересно же;)
Пожаловаться
Как я зла!!!!!!!:angry: Позвонил муж свекрови ( через неё мы узнали якобы долг по алиментам) спрашиваем : " С чего ты решила что именно по алиментам? Где это написано? Она: " Это мы так пошутили!!":angry::angry::angry::angry::angry:
Итог- ограничение на машину есть, а вот почему и как это мы выясним!
Пожаловаться
Mariya
Тогда к Гаишникам топайте для начала.
Пожаловаться
кому? и зачем?
Пожаловаться
Gallisa
у вашего мужа есть дети не от вас? если да, то им алименты, если нет, то запрос к приставам в Челябинск 
Пожаловаться
детей нету, были бы, всё выплатили и не мучались бы. Он то и в Челябинске не был 
Пожаловаться
Gallisa
http://fssprus.ru/ вот сайт приставов, заходите в раздел информационные системы, ищите там 
Пожаловаться
Спасибо огромное!
Пожаловаться
Спасибо! мы нашли телефон. во вторник будем звонить, узнавать, почему наложено ограничение. А про шутку свекрови я написала выше:angry:
Пожаловаться
на пути к позитиву, 2 ребенка
авто на кого оформлено? может вы просто по генералке пользовались не переоформляли?
Пожаловаться
машина на муже. покупали в дженсере
Пожаловаться
Кудряшка Ю, 1 ребенок
Ну Genser не будет таким заниматься,попробуйте выйти на приставов. Скорее всего долг на полном тезке вашего мужа 
Пожаловаться
Сообщение от Chiana, 7 марта 2015 года в 17:27
За чужого дядьку?
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Chiana, 7 марта 2015 года в 17:27
так у автора нет долгов по алиментам
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Но есть кто-то в Челябинской области? платил муж алименты?
Пожаловаться
ну, нет конечно!:D Был бы кто, выплатили бы и все!;)
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Однофамильцы? 
Пожаловаться
Mariya
На госуслугах попробуйте посмотреть. Скорей всего, однофамилец какой-то, нужно звонить им, писать претензию, проблем может оказаться куча:(
Пожаловаться
но номер-то машины наш! где могли засветиться номера?!!!! я думаю по ним в интернете подставу сделать не проблема? или я ошибаюсь?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас