Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2014, 11:32, Форум, Наши дети, Юридическая информация

нужна ли доверенность

Девочки, подскажите плиз. Нужна ли доверенность от папы на выезд за границу. Я с мамой и дочкой летим в субботу в Турцию и тут я подумала нужна ли от мужа доверенность? А то боюсь вдруг не выпустят...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
На всякий случай ДА.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Зачем кормить нотариусов?
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Не люблю не приятных моментов, всяко может быть. У меня постоянный закон подлости - вроде и не надо , но именно у меня спросят! Проверенно ни раз.
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Ну спросят, что в этом страшного? Это не самый неприятный момент. Момент, когда отдаешь деньги нотариусу просто так, белее неприятный))))
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Согласна, но как ниже писала, именно со мной, по закону подлости, именно это может произойти :( так что вооружен и опасен со всех сторон :D
Пожаловаться
Не было еще таких, кого бы не выпустили из-за отсутствия разрешения от второго родителя. У меня своя турфирма, туристов очень много отправляю, проблем нет.
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Это хорошо. Значит я приду к Вам за турпутевкой :up::up::up: Вы мне обещали.:D:D:D
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
было,при мне женщину с ребенком на контроле развернули за отсуствия разрешения отца на выезд.аккурат перед нами столяли.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Это где было?
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
домодедово,май 2014.спрашивали у всех кто с детьми без исключения,св о рожд,паспорта пос талоны и разрешение от отца.если летите втроем вы мелкий и папа то тогда разрешения не требуют.я бы не стала рисковать из за 500 руб.нафиг надо.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Спасибо! Отправлю завтра мужа тогда
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
нужны вы,муж и ваши паспорта плюс св о рожд ребенка.500 руб не такая сумма чтоб нервничать развернут не развернут
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Да я не про деньги переживаю, а про время. Мы летим уже 6-го рано утром
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
это дел на 10 минут
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Они работают до 6 а мы с работы приезжаем уже в 7. Ладно придумаем что-нибудь. Спасибо
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
жена не нужна, только документы жены и ребенка.
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
Ну вы же не знаете подробностей, 99%, что отец этого ребенка написал заявление о запрете на выезд. В этом случае согласие непременно нужно. 
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
у всех спрашивали,и у тех кто до меня стоял и после-св о рожд,разрешение,паспорта и пос талон
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
И у кого не было разрешения-отправляли чтоли?
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
спрашивали у всех,после меня не знаю,передо мной женщину и ребенка развернули,она такой гам там подняла,и ругалась и шумела и законами какими то тыкала и старших вызывала,короче минут на 20 разбор полетов был.развернули,звонила мужу с истерикой нас не пускают мы домой.
Пожаловаться
Спросить могут, потребовать не имеют право. Если нет запрета на выезд, и ребенка не выпустят, то в суде можно будет легко взыскать с таможни и стоимость путевки и моральный ущерб, поскольку действия таможни не законны. Никому такие проблемы не нужны. Я по 4-5 раз в год летала с ребенком. Ни разу никакого согласия с собой не брала.
Пожаловаться
Melamory, 1 ребенок
Мы в прошлом году в Болгарию летали, у меня в Пулково спросили разрешение и проверили.В Болгарии не спрашивали:):):)
Пожаловаться
КИСЬ-МУРЫСЬ, 2 ребенка
Да и с детьми у меня разные фамилии.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 27 недель
Сообщение от красота неземная, 4 сентября 2014 года в 11:36
Зачем кормить нотариусов?
не ну а что:D:D:D:D, у нас вон работы нет, сижу весь день на форуме
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас