Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2012, 16:55, Форум, Наши дети, Юридическая информация

нужен совет....

девочки помогите советом... через инет (по скайпу) случайно познакомилась с парнем (он русский, но лет 15 назад уехал в Чехию)... общаемся пока по переписке....приглашает к себе в гости... я в Чехии никогда не была и его предложение прозвучало заманчиво... с одной стороны я хотела бы поехать в Чехию по турпутевке... и экскурсии заказать уже на месте....а с другой стороны я как-то побаиваюсь....ехать одной... хотя многие я знаю ездят так за границу... кто бывал в такой ситуации поделитесь опытом как обезопасить себя от "приключений на 5-ю точку" и не нарваться на проблемы...Только не надо стебаться и кричать с пеной у рта что я дура...
темка для общения и возможности поделиться опытом....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белая__Дама__Треф
Ну вы даете...))) Я бы не поехала. Продадут еще в рабство... Оно вам надо - так рисковать?
Пожаловаться
Дарт Вейдер
А рабство чехам?
Пожаловаться
Белая__Дама__Треф
А фиг его знает, какой бизнес у этого мужика...
Я бы рисковать не стала в любом случае...
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Ага, бизнес, 40-летних дам из России выманивать и в рабство продавать.
Пожаловаться
Белая__Дама__Треф
Ну а чЁ....Еще на органы можно...
А что по-вашему - в 40 лет уже и терять нечего? Можно к незнакомому мужику в чужую страну податься?
А вообще - я не знала, что автору 40 лет... Она пишет, что познакомилась с парнем... Для меня мужчины за 40 уже далеко не парни.
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Ой, а для меня парнииииии....
А зачем подаваться у мужику? Полно отелей, приехать, познакомиться - мы в мире живем, а не в изоляции.
Пожаловаться
Белая__Дама__Треф
Все равно как-то страшновато... в чужой стране...
Пожаловаться
Hanna
а для меня - мальчишки )))
Пожаловаться
Lena Loewe
axaxaxaxaxaxa)))))))порабощают чехи нас)
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Спасайся, кто может!
Пожаловаться
Мария И
ну с таким настроем могу историю одну рассказать: я лет пять или шесть назад отдыхала у маминого брата под Одессой... так вот в один прекрасный вечер возвращаясь с прогулки я едва не столкнулась нос носом с грабителями, которые пытались залезть к нам в дом,а на утро недалеко от дядиного дома нашли труп....время смерти приблизительно совпадало с тем временем когда я вернулась домой...
Пожаловаться
Белая__Дама__Треф
Кошмар...(
Пожаловаться
Мария И
а я туда езжу каждый год и никогда и ничего не было....да еще забыла сказать, что на пляже тогда отдыхала подозрительная компашка из трех пацанов и одной девки и все были толи обдолбаные, толи упитые....
Пожаловаться
Белая__Дама__Треф
Да уж)
Пожаловаться
Мария И
со стороны на эту компашку без смеха смотреть нельзя было они сначала по пластунски до моря добиралисьв течение нескольких дней, потом на корачках ползли тоже дня два, а потом накануне событий уже вроде и на ноги пытались встать
Пожаловаться
Белая__Дама__Треф
Ахах)))
Пожаловаться
Tesoro
а почему сразу дура-то? все с вами нормально, только подстрахуйте себя и все. на всякий случай забронируйте номер в гостинице, или хотя бы посмотрите где и сколько они стоят. имейте с собой достаточной денег, путеводитель и все. понравится вам кавалер, будет у него достаточно времени вас развлекать- отлично, а нет, так будете там ходить на экскурсии самостоятельно
Пожаловаться
Фанта
поддерживаю.
Пожаловаться
Алла Горгона, 3 ребенка
Я бы не рискнула. не такой я человек просто. Но решать только вам. Удачи)
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
Мария И судя по вашей страничке вам 40 лет,ну какие приключения на 5 точку могут быть????)))), в таком возрасте уже надо быть умнее. езжайте отдыхайте и не парьтесь
Пожаловаться
Бора бора, 1 ребенок
я бы взяла турпутевку в этот город, чтобы никого не напрягать и самой не напрягаться
Пожаловаться
FlockyFox
я так уехала и осталась жить)))
Пожаловаться
Дарт Вейдер
В Чехию?
Пожаловаться
FlockyFox
в россию))) но тоже не ближний свет.
Пожаловаться
Solнечное настроение, 1 ребенок
сама покупаете билеты, заказываете себе гостиницу и летите...документы оставляете в сейфе гостиницы... сложится-погуляете с ним...нет...сама отдохнете и в новой стране побываете
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас