Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2015, 12:58, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Нужен совет

Девочки, добрый день.
Нужен совет. Такая ситуация: муж вчера возвращался домой в 12 часу ночи и случился разговор с соседским сыном (16-17 лет), чтоб он не ставил свой мотоцикл у подъездной двери ( не зайти нормально, не выйти) и не шумел, газуя посреди ночи. а что в ответ муж услышал мат и угрозы, что вот выйдет его отец и устроит ему.. Муж не стал связываться с подростком. Поднимался домой, а тут отец этого мальчишки выбежал из свой квартиры и кинулся на мужа, ударил его по лицу не понятно чем, под глазом у мужа резанная рана открытая. Они стали орать на весь подъезд. Муж попросил меня вызвать полицию. Приехал наряд и скорая. Мы не стали писать заявление, так как сосед просил прощения, но я думаю, что стоило написать.
И вот утром выхожу в магазин, мотоцикл стоит перекрывая дорожку из подъезда. Вот думаю, что мы можем сделать теперь? Подскажите.
С нашей стороны ни матов, ни криков не было. До этого неоднократно просили парковать мотоцикл в другом месте - нет реакции.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
^^Шепот_Дождя^^
заявление на него в полицию все-таки написать и на мото участковому, лучше последнее чтобы соседи подписали.
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от ^^Шепот_Дождя^^, 14 марта 2015 года в 13:00
заявление на него в полицию все-таки написать и на мото участковому, лучше последнее чтобы соседи подписали.
+1
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Поддерживаю!
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
+ и снять побои!
Пожаловаться
^^Шепот_Дождя^^
 лучше сначала в полицию, а они дадут направление на медосвидетельствование:)
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
можно и так
Пожаловаться
уронить неудачно мото мальчика. Накатать заяву сняв побои. Да много чего, главное не стесняться и не жалеть соседа, ему то на вас плевать.

Пожаловаться
Гуленька, 3 ребенка, беременна 19 недель
да, тоже так думаю, а мальчишке оказывается 19 лет, только что от мужа узнала 
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Гуленька, 14 марта 2015 года в 13:02
Ну и зря вы не написали...извинился сосед и понесся по новой....Опять врежет - опять извинится- язык без костей. не отвалится...а хамов учить надо!
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Фыва Пролджэ, 14 марта 2015 года в 13:04
Сообщение от Гуленька, 14 марта 2015 года в 13:02
Ну и зря вы не написали...извинился сосед и понесся по новой....Опять врежет - опять извинится- язык без костей. не отвалится...а хамов учить надо!
:up::up:
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
ну тем более - совершеннолетний же, не  подросток уже.. понятие отвественности уже должно быть
Пожаловаться
Лилия Линова
уронить неудачно мото мальчика.
ага, а потом за ремонт мотоцикла платить:down:
Пожаловаться
так , а пусть еще попробуют доказать что именно автор уронил, да и стоит он так, что зацепить нечаянно легко. Это же не парковка....
Пожаловаться
Лилия Линова
После этого случая, я думаю, первым подозреваемым будет муж автора, Да и транспорт не виноват, что у него такой хозяин-д э б и л
Пожаловаться
транспорт это всего лишь железка, а подозревают пусть хоть 100500 раз. Где доказательства? Если конечно там камеры не стоят. 
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
а разборки всякие? это ж нервов сколько, а могут ещё и услуги юриста понадобиться - вдруг  бумагами "отбиваться" придется?! - это тоже расходы
Пожаловаться
нет, ронять не будем
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
уронить неудачно мото мальчика.
это может быть чревато последствиями
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Раз уж вызвали полицию, стоило сразу написать заявление. Но, и сейчас не поздно. Фиксируйте травму, пишите заяву..
Пожаловаться
да я то хотела, но муж подумал соседи все - таки, а теперь вот жалеем
надеюсь еще не поздно
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Не поздно. Пишите. Есть люди, которые не понимают хорошего отношения и будут идти до конца, принимая человечность за слабость. Вы столкнулись с такими.
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
:shock: А почему поздно то? Вызов в полицию был. Вот сейчас в травму скатайтесь, потом в полицию. Нечего таких неадекватных терпеть. 19 лет уже дааалеко не ребеночек!
Пожаловаться
лелик
и побои надо снять- пусть будет документальное подтверждение, мало ли что. соседи то ваши- неадекваты(((
Пожаловаться
krendelesa, 1 ребенок
Зафиксировать побои официально, подать заяву в полицию, сахару насыпать в ьензобак
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Сообщение от krendelesa, 14 марта 2015 года в 13:02
сахару насыпать в ьензобак
Вы сейчас серьезно:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас