Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2013, 20:46, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Нужен совет.

Девушки привет. Нужен совет. Пару дней назад холодильник мой начал размораживаться сам, я выключаю с розетки, включаю-работает, сегодня, в мой ДР, опять та же фигня((((Он на гарантии, пойду в магазин, они его заберут на ремонт наверно, но, я живу на 5 этаже, муж на вахте, некому спустить его, они по любому заберут на диагностику или ремонт, на 45 дней, а взамен мне наверно предложат другой, но мне некому сейчас заносить! А без холодильника никак(((Что делать????? А им платить за то, чтоб спустили что-ли??? Пожалуйста, посоветуйте, кто понял мою проблему, что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Все выносить на балкон. Погода позволяет?
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
++++ либо платить за внос-вынос 
Пожаловаться
***Адвайта***
На балконе тепло(((Если только вешать на улицу
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
как вариант.
Пожаловаться
Конечно заплатить, кто же вам бесплатно его понесёт.
Пожаловаться
Я
а балкон?
Пожаловаться
Василек
С днем рождения :)

Платите- и вниз и вверх потаскают.
Пожаловаться
***Адвайта***
:)СпасибоДа блин злость берет, по их вине бракованный, а я плати(((
Пожаловаться
Ольга Кочанова
не переживайте. оплатите. если заключение будет, что неисправность гарантийная, то магазин обязан будет Вам вернуть все расходы. только, соответственно, за работу грузчиков квитанцию не забудьте получить, чтобы было что предъявлять. пишете заявление: прошу возместить расходы, понесённые в связи с гарантийным случаем, прикладывайте документы, подтверждающие эти расходы и указываете способ получения денег (наличными, реквизиты счёта и т.д.). по закону в 10-тидневный срок Вам обязаны деньги перечислить.
Пожаловаться
думаю, чт о ызамен Вам вряд ли предложат к сожалению.
Выносите на балкон.... покупайте меньше продуктов.

Пожаловаться
ТаКаЯЯ, 2 ребенка
если на гарантии , то они сами должны холодильник забрать и привезти другой за свой счет....
Пожаловаться
***Адвайта***
Спасибо:)Да блин злость берет, по их вине бракованный, а я плати(((
Пожаловаться
холодильник взамен не предоставляют, это не телевизор.

Пожаловаться
Светлана
У меня мастер приходил, на месте всё смотрел. Потом привозил нужную деталь и на месте ремонтировал.
Пожаловаться
***Адвайта***
Точно! Буду настаивать, чтобы пришел мастер:up:
Пожаловаться
СтюАрт
И у нас также. Сразу все починил. 
Пожаловаться
елена, 1 ребенок
с днем рождения!!!!;)
Пожаловаться
***Адвайта***
Пожаловаться
Вновь беременна)))), 2 ребенка
К вам сначала придут его просмотреть, может можно его сделать на месте. Если нет назначат день когда его приедут заберут. У мамки приехали сами забрали сделали и привезли. Ничего не платила.

Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Предоставляют, но могут привезти не в тот же день, что заберут старый!!! Если пройдет 45 дней, то должны вернуть полностью деньги и можно купить такой же или другой в иной конторе!!!

Пожаловаться
***Адвайта***
Ну это да, вот только спускать его проблемка
Пожаловаться
Жанна
Если ваш холодильник на гарантии, то они на время ремонта предоставляют вам свой, а вынос холодильника они тоже осуществляют сами, у нас было так
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
:D
 с Днем варенья! удачи во всем, и техника пусть не ломается

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
А друзья, родные , соседи?

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Из сервиса приедут и смотреть будут на месте, бак и стиралку у нас во всяком случае не забирали, а приезжали и ремонтировали, тем более холодильник, и в гарантии отмечали, печать ставили...

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас