Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2013, 03:09, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Нужен совет

Всем привет.Девочки, подскажите, купила телефон месяц назад, а он выключается сам по себе, звонивший меня плохо слышит и еще мелкие дефекты, завтра понесу в магазин. Они могут вернуть деньги или отправят на экспертизу? Можно отказаться от экспертизы и забрать деньги или поменять на другой? Всем заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
***Адвайта***
:)
Пожаловаться
-, 2 ребенка
30-40 дней экспертизы а без нее вам никто и копейки не отдаст. 
Пожаловаться
***Адвайта***
блин:(понятно, спасибо
Пожаловаться
если просто откажутся заменить или вернуть деньги, то на время экспертизы не забудьте попросить предоставить Вам другой телефон.
Пожаловаться
***Адвайта***
ага, спасибо
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Если это смартфон, то сначала изучат в магазине, затем напишут заявление (поправьте, если не так сказала) и отправят на экспертизу.
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
а дней..это как повезет. Могут и за 10 дней сделать (крайне редко), либо за 30-30+
Пожаловаться
***Адвайта***
Нет, обычный телефон, я когда-то сдавала в евросеть телефон на экспертизу, а когда пришел, сказали, что отремонтировали, вот и сейчас думаю, а если также сделают. ладно фиг с ним, пускай отправляют, но если экспертиза покажет дефекты, тогда я смогу требовать возврат денег?
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Да. На будущее - Евросеть не очень надежный магазин..:(:(
Пожаловаться
***Адвайта***
Спасибо. Не-это старый телефон с евросети, было это лет 10 назад-с тех пор я там телефоны не покупаю, а этот со связного, хотя мне кажется, та же самая шарашкина контора
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Хм.. Связной вроде бы чуть лучше. Но это смотря где.
Пожаловаться
***Адвайта***
У нас провинциальный городок, связной, конечно, получше евросети, но ненамного
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Помню, как в "Евросети" мне сломали крышку от старого телефона нокия, когда надо было аккамулятор вставить:(
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
мне кажится больше зависит от самого магазина, если вы не первая кто с таким телефоном и такими же проблемами обращается, и если вам очень повезет то заменят на идентичную модель, или похожую по цене, но вот деньги это наврядли
Пожаловаться
***Адвайта***
магазин-связной, скорей всего на экспертизу отправят
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
может и так, но знаете поговорку "надеимся на лучшее, готовимся к худшему" так и вы, где то в голове готовтесь что на экспертизу отправят, но идите в магазин с устойчивой мыслью что поменяют. я в германии купила фотик, дешевый, но неплохой, и вот за 2 недели до того как мне уезжать из страны ему пришел гамплык, на удачу пошла в магазин, как горится за спрос в лоб не бьют, пришла так мол и так, шо делать? ну мне конечно расказали что они отправят на ремонт, ну недели через 3 вернут починеный, я поплакалась и о чудо мне разрешили взять другую модель, и посоветовали не в той же цене остатся, а взять другой с доплатой, тому другому с доплатой уже 8 лет, и работает же, а ведь могли забрать на ремонт...
Пожаловаться
***Адвайта***
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас