Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2013, 23:03, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Нужен совет.

Позвонила хорошей знакомой (общаемся по поводу болезни наших сынишек) ,узнать родила ли она.  С
новорожденной девочкой все в порядке, но их бросил муж перед родами :angry:.  На руках ребенок с дцп средней степени и младенец.
Девчонки, кто с Украины, как подавать на алименты?  Через суд?

Марина или другие девчонки с Мариуполя, не знаете, может, кто  отдаст или продаст дешево  коляску.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Жалко как:(
Пожаловаться
Persephone
Там ужасное положение.:(
Пожаловаться
Светик
Автор держитесь и низкий поклон Вам,
Сама была в подобной ситуации подругу на схватках хахаль бросил
Тоже всем чем могла помогала
Всем кто откликнется-спасибо
Пожаловаться
Persephone
Сижу слезы на глазах ,нет у мужиков, никаких отцовских инстинктов:angry:.
Пожаловаться
СейлорМун, 1 ребенок
да есть! просто это не мужик!
Пожаловаться
Татулька
тварь это,а не мужик.у меня сын проблемный,так муж его больше здоровых любит.
Пожаловаться
девушка с характером
мой БМ ушёл, когда сын умирал. Сын остался на инвалидности, помогали чужие люди и друзья, семья. Вышкреблись. И всё налаживается.
Пусть и у подружки вашей всё сложится ОТЛИЧНО! Поддержите её обязательно! для меня если бы не мои друзья тогда...наверное крыша бы у меня от всего потекла точно....
Скажите ей: будет ещё и на её улице праздник! а пока пусть уйдёт в детей с головой--помогает не свихнуться тоже. А дальше, если она не станет ненавидеть всех и вся. а останется добрым и милым человеком--всё  ещё у неё будет, и хорошая жизнь и человек любящий рядом! Господь терпеливых и смиренных не оставит.
Пожаловаться
Рита Жемчужная стала Драгоценной :), 4 ребенка
Сообщение от Persephone, 6 апреля 2013 года в 23:10
нет у мужиков, никаких отцовских инстинктов:angry:.

Есть,но не у всех.
И не у всех мам это есть.
Пожаловаться
Анна
грустно (((
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Козел какой! (я не оригинальна, да). Жаль, что ничего по теме сказать не могу- я из России:(

Пожаловаться
Persephone
Сам просил второго ребенка родить, она еще мне звонила спрашивала про шансы родить здорового. У нее КС, ребенка старшего и поднимать нельзя ,а он не ходит, только ползает.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
сволочь вдвойне!:angry:
у нее родственников нет? кому- нибудь нужно отпуск взять, из подруг или родни, а то она если тягать старшего будет, сама не дай бог здоровье испортит:(
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Вот это ситуация,бедная ваша подруга.хоть бы всё наладилось.помоч ничемь не могу.

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я далеко, по натуре слишком добрая (иногда в ущерб себе).... девочке сил, терпения и удачи! мир не без добрых людей... на местный сайтах клич о помощи киньте... я думаю помогут- хороших людей все таки больше чем редисок

Пожаловаться
Пингвины_на_Луне
блин девки где вы таких типов находите да ещё рожаете от них головой надо думать а не сладким местом
Пожаловаться
Persephone
Очень умно ,вы хоть видели вблизи ребенка -инвалида? Вы бы смогли такого учить развивать и пр?
Пожаловаться
Пингвины_на_Луне
своего? а как же! не бросать же свою кровь,от этого никто не застрахован и потом- дети все одинаковые, бывают вроде неинвалиды но до того гиперактивные дети-весь мозг вынесут
Пожаловаться
Persephone
Ну легко кричать громкими словами, когда не коснулось. Мне иногда так припрет, что сама бы сбежала от проблем:sick:.
Пожаловаться
Пингвины_на_Луне
касалось,касалось, так что понимаю вполне
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Это кто тут ещё булькает? Не такого же сорта типок?
Пожаловаться
Persephone
Такого. :D 
Пожаловаться
Пингвины_на_Луне
но-но ненада грязи- у меня и дитёв то сроду небыло :D мне бабы может не дают :D
Пожаловаться
Пингвины_на_Луне
занавесочки у вас веселые...новогодние я бы сказал
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Я и сама весёлая, не только занавесочки;)
Пожаловаться
300799
вот интересно... можно ли по суду обязать мужчину забрать ребенка себе? почему женщина должна тащить обоих детей? непонятно.....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас