Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 февраля 2010, 23:33, Наши дети, Юридическая информация

НЕУЖЕЛИ В 2010 ГОДУ ВИТАМИНЫ НЕ ПОЛОЖЕНЫ БЕСПЛАТНО?!

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,МОЙ ВРАЧ ВЫПИСАЛА МНЕ БЕСПЛАТНЫЙ РЕЦЕПТ НА ВИТУМ,НО ПРИДЯ В АПТЕКУ Я УСЛЫШАЛА,ЧТО ВИТАМИНЫ МЫ БОЛЬШЕ НЕ ВЫДАЕМ...с 23 января 2010...ЧТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВРАЧ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ?И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ЭТО ТАК,НА ОСНОВАНИИ КАКОГО ДОКУМЕНТА?Я ВЕСЬ ИНЕТ ОБЛАЗИЛА,НИЧЕГО НЕ НАШЛА ПОДОБНОГО?!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Не знаю точно, но у меня врач 8 февраля спрашивала, выписывали ли мне витамины (просто у нас один раз положено на сумму в 700 рублей). Так что не думаю, раз меня спросили, что отменили. Поинтересуйтесь у своего врача.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина Самсонина
Ляксандра спасибо Вам за комментарий,я тоже была не так давно на приеме...11 февраля...и я тоже сомневаюсь что она не знает об этом...просто почему же то так в аптеке ответили..Что делать?
Olesik, 1 ребенок
Я из г. Брянска, мне выписали Витрум и Йодомарин в начале марта бесплатно, пошла в аптеку и получила!!! Не знаю ничего про то что теперь не дают, всё дают...

Елена Коломиец, 2 ребенка
Я только сегодня получала в аптеке бесплатное лекарство

Ирина Самсонина
Нет...Елена вы не поняли....я говорю конкретно про ПОЛИВИТАМИНЫ!!!
А так мне мой врач выписывает канефрон и железо ...т.е. то, что мне необходимо )))))
АЛЬФИЯ АХМЕТОВА, 1 ребенок
Я на днях получила в ЖК( не в аптеке) бесплатно 3 упаковки компливита, 1-ВИТРУМ Пренатал, 1-КОМПЛИВИТ кальций.Где-то на 1700 р.Живу в Уфе.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас