Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 2013, 11:16, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Налоговый вычет

Пишу заявление в налоговую для получения имущественного вычета. Требуется указать реквизиты счета куда перечислять денежные средства. Могу ли я в своем заявлении и в заявлении мужа указать один и тот же расчетный счет, который оформлен на меня или надо два счета на каждого открывать?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
можете указать один.
Пожаловаться
Меrzаvка-Краса Форума
у каждого свой счет.
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
Счет должен быть открыт на то лицо, которое получает вычет. Чтобы получить весь вычет на один счет, нужно писать заявление о перераспределении.
Пожаловаться
М C
вообще счет должен быть оформлен на того человека кому он предоставляется (вычет), мне так говорили в налоговой
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
ну вот это меня и интересует, потому что по 10 раз ездить в налоговую не хочется переписывать заявления.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
заявление о перераспределении это другое, это если я от своего вычета в его пользу откажусь или мы суммы к вычету распределим не 50 на 50, а например 30 на 70
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
Так получить весь вычет на свой счет Вы сможете в том случае, если было заявление и вычет шел с Ваших налогов.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
просто думала может можно на один расчетный счет в банке перечислить, а не создавать каждому собственнику счет в банке.
Пожаловаться
Добрая девочка Инна
Нам строго сказали, что счет д.б. открыт именно на то лицо, которое получает вычет и возвращает налог. 
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
ясно
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
У нас был у каждого свой

Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Всем спасибо :)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас