Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2014, 21:23, Форум, Наши дети, Юридическая информация

Муж и ребенок.

Мужу 23 (мы ровесники); ребенку годик. Сами знаете, что такое годовалый ребенок -исследователь за которым нужен глаз да глаз:) Теперь про взаимолтношения:муж-дочь. Он ее любит, как и любой отец, я думаю. Покупать -покормить-погулять, тут папа наш -молодец! Во всем этом помогает. Но вот оставаться наедине с ребенком не любит, открыто не говорит конечно. Сходила в аптеку (20мин).Пришла, выслушпла монолог мужа - "я просто не знаю, что с ней делать","она от меня уползает","она везде лезет", "почему она ак мало спит?","я б хотел, чтоб она спала всегда"(честно говоря за эти слова я мужа отругала, как то не по себе стало...). И вообще, из этих слов может сложиться впечатление, что ребенок его напрягает, хотя после работы он видит ее максммум 4 часа.Это не единичный случай, когда он так говорит. При этом я вижу, как он любит. Сразу оговорюсь, муж абсолютно не романтик, но любовь доказывает на деле(поступках). Я это очень ценю. Но тем не менее очень хотелось бы, чтоб ребенок ему наконец-то стал интересен, как личность. Как мне ,со своей стороны, на это можно повлиять?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Befana
годик? Интересен как личность? вы прикалываетесь?
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
:D:D:up::up: 
Пожаловаться
Befana
я дни считала - когда ребенок повзрослеет и можно будет нормально общаться)) а тут - мужчина)) 
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
Сообщение от Befana, 17 октября 2014 года в 21:27
я дни считала - когда ребенок повзрослеет и можно будет нормально общаться)) а тут - мужчина)) 
Я так же, не понимаю любовь к младенцам, складочкам, пухлым щечкам и попкам)  Я наверно в душу мужчина. 
Пожаловаться
Befana
))) Лана дель Рей - это вы??? у меня когнитивный диссонанс)))
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
Я)) захотелось чего-то индивидуального) но аватар пока не меняю, чтобы меня хоть так признать было можно) 
Пожаловаться
Befana
Да, дайте народу сначала привыкнуть к новому нику) 
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
Я могу в скобочках указать)) Вот вас я всегда узнаю - и ник, и аватар неизменны уже несколько лет) Просто всегда очень близки ваши комментарии, вот и обращаю внимание. 
Пожаловаться
Befana
Спасибо))) а я вас запомнила после темы про стиральную машину почему-то)))) хотя мало кого запоминаю, невнимательная я)))
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
Ага, накинулись на бедного ребёнка, то бишь меня))) А вы защищали, я тоже помню) Просто у меня на тот момент был период когда я не знала что делать, растерялась, спросить совета не у кого, пожалиться тоже некому))  
Пожаловаться
Befana
а вы мне понравились))):);)
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
Неожиданно и приятно, как я уже говорила, очень даже взаимно :);)
Пожаловаться
Befana
и мне оооочень приятно))));)
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
:)
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
я к Вам - тоже такого не понимаю) а насчет вдуше мужчина - так мне все с детства говорят, что у меня мужской характер и мужской склад ума
Пожаловаться
Маринаринарина, 1 ребенок
я раньше не понимала, а  теперь дочка из пеленок выросла, а я увидела в поликлинике совсем малюсеньких младенцев - и такое умиление на меня накатило, они мне такими хорошенькими показались даже (я всегда была уверена, что до полугода дети довольно страшные:D)
Пожаловаться
оля нету
Господи!!!!! Спасибо что вы есть, а то все говорят, что я не женщина, а гадинка)))))
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
:D;)
Пожаловаться
Mary
Сообщение от Befana, 17 октября 2014 года в 21:27
да, я тоже, чтобы начал ходить и говорить, это учитывая, что я долго кормила, т.е. у меня спасительное гормональное помутнение долго было)) но очень ждала. 
Пожаловаться
Befana
спасительные гормоны - это в точку))))):D
Пожаловаться
Любовь, 1 ребенок
:up::up:
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
И я! Как я тут недавно обрадовалась, когда дочь пожаловалась, что уши болят! Не тому, что болят, разумеется, а что человек стал активно описывать свои чувства! И книжки наконец-то можно   читать на ночь, а не просто "ути-пути-гули-мули"!
Пожаловаться
Befana
Вооооот))))))
Пожаловаться
Леди Даханавар
Сообщение от Befana, 17 октября 2014 года в 21:24
годик? Интересен как личность? вы прикалываетесь?
:D
+++
Автор, потерпите лет 5 :D
У нас абсолютно так же, только нашей дочке уже 2,5 года. Ну не знает он, чем занять такого маленького ребенка, который к тому же общаться толком не умеет - это нормально. 
Главное, что вообще не отстраняется.
Пожаловаться
Просто Прелесть, 3 ребенка
А я считаю, что это не правильно. Наш папа все делает с двоими годовалыми детьми и сидит сколько нужно, если мне куда-то надо, слово не скажет где была и даже не позвонит, чтобы домой бежала. Просто я думаю, что папа должен делать и уметь то же, что и мама. Мама тоже человек иногда и просто по магазинам пройтись хочется, так почему папа не может посидеть с детьми? 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас