Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 2014, 13:30, Форум, Наши дети, Юридическая информация

молочная кухня

подскажите пожалуйста, мы получали молочку по малом весу, в сентябре собираемся в садик, в поликлинике сказали, что молочка последний раз, т.к. ребенку будет 2 года и он идет в дет.сад. Разве молочка не до 3-х лет? Можем ли мы ее получать и дальше или всё?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Казань?.. Вы город уточните - везде свои правила...
Пожаловаться
Ирина Чернобровина, 1 ребенок
Казань
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
После 2 лет молочка только за счет личных средств граждан, у нас по крайней мере именно так.
Пожаловаться
у меня племяннику 2г.7мес. и они получают молочку по соц показаниям
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
у меня ребенок пойдет в сад,правда не на целый день,а на три часа,молочку дают,по новому закону до трех лет...на сайте кукузя посмотрите и распечатайте для своего врача,если она не знает о новшествах(Москва)

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Вы в Москве,автор в Казани.Везде свои правила.У нас молочку давно ликвидировали к примеру
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
я поэтому город и написала,не догадалась посмотреть город автора
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
гугла говорит до 3 лет, но детям не посещающим ДОУ

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
Кому положены бесплатные рецепты1-я категория: дети из малоимущих семей (для получения рецепта нужно представить справку из Управления социальной защиты о том, что доход на одного члена семьи ниже прожиточного минимума).2-я категория: дети до двух лет, которые в прошлом году уже получали бесплатные молочные продукты.3-я категория: дети с диагнозами анемия или гипотрофия (недостаточная масса тела).

Есть у новых правил и приятное нововведение: 200 граммов молока, кефира и 30 граммов творога детям будут выдавать не до двух лет, а до трех. Но при условии, что ребенок не посещает детский сад.

Пожаловаться
придется смириться с потерей молочки((((( или есть шанс требовать?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
автор,узнавайте у себя в городе.В разных городах свои правила.В Москве дают всем детям ,в других регионах -только малоимущим.У нас в Сочи ее уже несколько лет нет
Пожаловаться
Iron_Lady
в столице-до 3 лет.
Новый июньский приказ вышел
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
В Подмосковье до 3 лет молочку выдают. Вам нужно узнать у себя в городе. Потому как везде разные правила. Где-то молочку вообще малоимущим только дают, например.

Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
В Подмосковье дают до 3-х лет всем, но не творог и кефир, а раз в месяц соки и фруктовые пюре
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас