Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 2014, 02:44, Форум, Наши дети, Юридическая информация

материнство

Здраствуйте!сложилась такая ситуация что в гос.квартире прописаны муж и сын,мужа. брат и мать хотят выселить меня через суд,сыну 8 лет.Что делать?спасибо.:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
елена пивоварова
никуда они Вас не выпишут тем более ребенка. так что успокойтесь. и не волнуйтесь.:)
Пожаловаться
елена пивоварова
автор Вы там прописаны с ребенком?
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
вряд ли, потому что у вас несовершеннолетний ребенок... Вы там с ним прописаны?

Пожаловаться
елена пивоварова
я вот точно знаю если мать там не прописана но прописан ребенок. она может там жить 18 ти лет ребенка. это точно. 
Пожаловаться
Пална
ребенок автора там не прописан, значит она не имеет права там находиться 
Пожаловаться
*
как не прописан?
написано же: муж и сын, мужа.
сын мужа = её сын, ему 8 лет.
а выселить хотят её, мать.
Пожаловаться
Иван С
сын мужа может быть сыном другой женщины.
Пожаловаться
*
:D это уже похоже на логическую загадку, типа 2 отца и 2 сына - сколько человек?
ок, пусть будет так, тогда каким боком тут автор вообще?
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
жить нет, но типо в гости к ребенку имеет право приходить...
Пожаловаться
елена пивоварова
Сообщение от елена пивоварова, 13 января 2014 года в 02:56
я вот точно знаю если мать там не прописана но прописан ребенок. она может там жить 18 ти лет ребенка. это точно. 
имеет  до 18 лет ребенка. 
Пожаловаться
sakhnevichv@mail.ru, 1 ребенок
да, так и есть)
Пожаловаться
Пална
идите жить в свою квартиру
Пожаловаться
*
автор, квартира если не приватизирована - то кто в ней (как это правильно?) ответственный квартиросъёмщик? (раньше так вроде называлось) 
и почему не приватизирована? родственники не хотят ребёнку долю выделять?
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Разве имеет какое то значение кто там квартиросъемщик?
Пожаловаться
*
ну наверняка, если о.к. - свекровь автора, а прописан только сын и муж автора, то они могут попробовать выселить её через суд. не факт, что им это дадут сделать. но мало ли чем можно это мотивировать. например. тем, что у автора есть своё жильё.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Прикольная у вас надпись на линеечке:up::)
Пожаловаться
*
а :D да это у моего мужа такой бас - сверхзвуковой.
он, если не шепчет, то всегда говорит громко. крайне громко.
и соседка как-то спросила: "о чём вы всегда так громко спорите?"  
а я ей ответила: "боже упаси с ним спорить. вы попробуйте его окликнуть ненароком - оглохнете."
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
обожаю,когда у мужчин бас
Пожаловаться
---
Ответственного квартиросъемщика теперь уже нет. Все, кто зарегистрирован в квартире, имеют одинаковые права.
Пожаловаться
елена пивоварова
да скорее всего. он видно там мешает ребенок с матерью. для этого дела. приватизации. 
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Чем же вы так не угодили им?
Пожаловаться
елена пивоварова
да видно своим присутствием автор не угодила. )  сами подумайте может он хочет другую привести а здесь она. бывшая. такое часто бывает. ) но никуда она не денется а она там за счет ребенка и сидит может ей идти не куда. вот такая петрушка получается. если ей только снять. а так суд будет на ее стороне. и все за счет ребенка. ну это правильно. и как бы......
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Да уж, тяжелая обстановочка. Что то автор куда то пропала, мы тут уже сами додумали все что не ясно))
Пожаловаться
елена пивоварова
Сообщение от Мария, 13 января 2014 года в 04:11
Да уж, тяжелая обстановочка. Что то автор куда то пропала, мы тут уже сами додумали все что не ясно))
обыкновенная жизненная ситуация. сначала прописал. ребенка правильно это его ребенок. а потом разлад. и все можно мать выкидовать  .на улицу.  еще не известно может он отсудит ребенка. мол у матери жилья нет. сколько таких. приедут из маленьких городов и мыкаются так. а домой возвращаться на родину и смысла нет. да ужасно это все. так оно и есть у автора. ничего нового. :(:( 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас